Домашние животные

Как уговорить ОЧЕНЬ строгих родитлей на собаку? Или хотя бы на передержку собаки.

Alina Tilektewova
никак солнце..
Вырастешь- заведёшь
Татьяна Трембач
Лучший ответ
Скорей всего, никак. Придется ждать самостоятельной жизни и тогда заводить.
А на передержку вам никто и не даст, если не было опыта содержания.
Алина Гоу В Друзья По дополнению - не нужна тебе собака никогда, если ты такой бред пишешь. У всех нас семьи, работа и заботы, но при этом на собак времени хватает.
А ты через годик влюбишься, потом экзамены... на собаку времени не будет, так ее на помойку?
да никак, вот вы говорите, что когда вырастете, вам будет некогда. а почему не задумались. что вырастите вы быстрее, чем состарится ваша собака и почему так же не переносите ситуацию на ваших родителей сейчас?
*M
*love Me* *shinarai*
inna-kotlyarova1 Полностью согласна! Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ СОБАКУ но когда я вырасту мне нах.. р эта псина не будет нужна! Таким людям и хомяка доверить трудно!!!
А зачем вашим родителям собака и связанные со всем этим головняки, сложности и затраты?

Когда вы найдете удовлетворительные ответы на этот вопрос, ваша проблема решится.
Смирись.
Передержка - дело ответственное и очень часто на нее попадают проблемные животные, или даже просто взрослые, с устоявшимся характером и распорядком дня. Поэтому нужен большой опыт. А у родителей для начала нужно выяснить причину отказа и работать на ее устранение (причины).
Я выросла! работа, семья, разные заботы! А вот о собаке не забыла)) Немного не складывается сейчас) Но обязательно в этом году заведу! Мне уже снятся щенки! Сегодня щенок хаски приснился... Вроде рада но сижу переживаю Хаски тяжелая порода! Смогу ли я воспитать? Сама немецкую овчарку хочу и покупаю... О хаски и не думаю... Если время не будет на собаку когда вырастишь как ты выражаешься! ТО И НЕХЕР ЖИВОТНОЕ СЕЙЧАС ЗАВОДИТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ КИДАНУТЬ!!!! Сколько тебе лет? И как долго ты собралась не взрослеть?
Алла Алла
Алла Алла Повзрослеешь ты гораздо раньше чем ты думаешь!
если ваши родители мало зарабатывают то вот и причина то ли они за тебя боятся собака не игрушка.... унесёт тебя со скоростью ветра и пока пока родной дом! моей сестре только в 14-15 возьмут овчарку и то у неё просто гены папы ну точнее сила!