Домашние животные

У вас пропадали кошки?

На какой срок уходили из дома?
Анна Юдина
Да, один из котов убежал, вырвавшись из машины около дома, так и не нашли.
Лиана Аббазова
Лучший ответ
наша киса, когда её в первый раз вывезли на природу, у меня муж-рыбак, сбежала в кусты, часа три не вылезала и её не было видно. Потом приехали знакомые мужа с котом, вот кот её и отыскал, уставился на куст, так что вернули мы её и решили, что ей дома лучше будет
У меня нет а вот у оседки по даче пропал кот . Собак там нет. Думаю, утащила лиса. Я своих приучила гулять по улице только днем.
Андрей Форсюк
Пропадали) Ненадолго правда-сердобольные соседи возвращали их обратно)))) ) И вообще ко мне домой соседи тянут всех кошек и котов, которые хоть как-то внешне похожи на моих))) ) Приходится показывать, что мои на месте, а эти-не мои))))
Марина Агеева
у меня пропали два кота и кошка, жили с нами долго, а потом не вернулись. мы подозреваем соседей, в том что они убили наших питомцев, они на нас зуб точат. Если б точно знала что это они, отомстила бы за своих зверушек)))
Моя котька пропадала. Падала из окна и под машины убегала
У меня пропала навсегда
Где-то гуляла месяц
да. у меня вообще 2 собаки. мама с работы принесла кошечку. собаки ее загнали под кресло, там она провела несколько дне. мама с кошей ходила гулять на улицу, так как уличная. и как то раз она убижала. и все. где только мы ее не искали. все обыскали нигде нет. (((((((((
Aleksandra Kalashnikova
к счастью нет
Madinochka Gabdullina
13 лет. Сама ушла ((((((
у меня кот не уличный пропадал на сутки ...вот я ревела тогда... везде обрыскали его и нашли всего подратого, грязного, но так нами любимиго))))
у меня пропал котенок 6 мес. на даче, уежала остовляла окно открыто гулять. пропал или украли.
нет.... моя киса уходила погулять когда я принесла еще одного котенка!!!! Она обиделась на меня!!!! почти на неделю....