Домашние животные

купили хаску (3 месяца) что делать нужно сначала?

хаскИ
воспитывать
с 5 мес. бегать по 5 км в день
с 1 года бегать по 20 км в день
давать нагрузки
зимой на нартах
сейчас приручайте команде фу, нельзя, ко мне
не спускайте с поводка порода склонна к побегам !
у нас были хаски (ездовые) бывали на гонках
Виктория Жуковская
Лучший ответ
Сначала надо было узнать, как ухаживать за собакой, а уже потом заводить!!!
Алина Пласкина Что мешает сейчас почитать?
Сначала нужно узнать правильное название породы...
Іванка Глуханюк Боже ну допустил ошибку (
Подарок? хаски?!
Это даже не кот в мешке, простите....
Алла Савенко
Перед покупкой надо читать как содержать, сколько денег на нее уходит. Происхождение породы и многое другое
ХаскИ
Так сложно прочитать содержание перед покупкой?
Кормить, дрессировать, любить
Вероятно, сначала нужно выучить название породы...
Іванка Глуханюк ну допустил ошибку умник (
Ой да... прежде чем купить нужно было много литературы прочитать об уходе, содержании и т. д., или хотя бы сейчас это сделать!
Обратитесь к кинолагам, они помогут уж в воспитании. Но то что в день нужно гулять минимум 4 часа да плюс еще бегать 10 км с ней это точно!
Делайте выводы сможете ли вы! Если нет, то отдайте собаку в опытные руки кто сможет справиться с собой, а то только попортите собакену жизнь.
1)Отдать назад
2)Выучить название породы
3)Повзрослеть
Могли бы взять хотя бы немца... Угробишь бедную собаку, мальчик. Нужно было сначала изучить уход за собаками, а не так, что купил и "А что нужно делать? А оно вообще живое? "
Іванка Глуханюк ха-ха-ха очень остроумно (