Домашние животные

Не хочу спаривать свою бульку, как отразится на здоровье и характере?

Ну и не надо. Никак не отразится.
Элина Бондарь
Лучший ответ
Не спаривать, а вязать. Не хотите - не надо. На здоровье не отразится никак.
у нас собака 16 лет прожила без спаривания и прекрасно себя чувствовала
Никак. На собаках это никак не отражается - в природе тоже далеко не все псовые спариваются.
Не хотите не надо, это на ней никак не отразится, но тогда лучше кастрировать собаку
Юлия Климова
ничего плохого не будет. правильно делаете-бульки в 50%кесарятся, очень плохие мамы.
Плохо. Животное должно делаь то, что природой определено. Вообще кто дал людям право считать, что они знают, что лучше? Это фашизм.
Ну и хорошо, что не хотите!))
ничего не будет, наоборот лучше не вязать, слышала что если повязать один раз, то уже придется и во второй и в третий, потребность такая возникнет . а так ничего не будет, не понимаю зачем люди вяжут собак для здоровья, миф это, миф, здоровье от этого не прибавляется
Ольга ,
У меня был шарпей. Не спаривали, она не мучалась. Только следы течет убирали по всей квартире. А так вела себя хорошо. Может, просто потому что старенькая была. Старше меня была! Может, это зависит от характера собаки. Но со здоровьем все было ОК. Короче, зависит от собаки.
Стерилизуйте, чтоб предовтратить возможные проблемы по женской части.
Ирина Беняк
Никак не отразится, ни от чего не зависит. Даже хорошо, что не хотите ее вязать, здоровее будет.
Почти не отразится, но у всех по разному. Зависит от размеров суки.
Gessica Messina
будет тебя домогаться