Домашние животные
Почему собаки не едят свинину, им что религия не позволяет!!??
У собак нет религий, разве что где-то суеверное поведение проявляют и свинину они едят так же, как и любое другое мясо и не только. Некоторые владельцы кричат о вреде свинины для особенно изнеженного организма своих питомцев, но чётко и однозначно сформулировать и доказать почему собакам свинину нельзя - они не трудятся. А предположений всяких кучу высыпят на макушку не искушённого особаченного или не очень двуногого. При этом многие из сих приверженцев ратуют за постоянное кормление собак кукурузными катышками :)
Ты просто не умеешь её готовить!
Думаю, что моя бы слопала за милую душу)) Свинину не даю, это мясо не для собак.
Собаки ее прекрасно едят, но от слишком жирной свинины могут быть проблемы с печенью.
ещё как едят...
дрищут от неё и кошки тоже .
Люди - не собаки. Поедят!
Она слишком жирная, вредно.
У меня есть знакомый мясник, у них это наследственный семейный бизнес, но раньше они еще и выращивали скотину, теперь бросили, потому как у производителей свинья набирает вес почти вдвое быстрее, чем раньше, а они этой добавкой не захотели людей травить...
Едят, только нормальные владельцы им не дают)))
Видать свинка напичкана всякими гормональными препаратами. Животные чуют такое))
Вредно для собаки...
Свинину нельзя собакам! Это может привести к гастриту и многим другим болезням.
Миляуша Камалова
А выход на улицу может привести к бабезиозу :D
говядину надо давать
псы, они тоже не дураки !