Домашние животные
Контрик для кошек, прерывает зачатие в первые 2 дня гуляний?
Если своевременно начали давать, то избежите зачатия. Только в дальнейшем может обернуться боком - например, спровоцировать новообразования, чаще злокачественные
Прерывает, но через 2 недели кошка опять потечет. Придется снова давать, и так до бесконечности. А от частого применения гормонов у кошки образуется онкология. Кастрируйте кошку, и проблем не будет.
Меруерт Алайдарова
я лучше себя кастрирую.
Ты меня извини за грубость, но ты глубокая и невежественная дура. Животные, а в частности кошки, не испытывают удовольствия при половом сношении. Это только инстинкт размножения и больше ничего. После операции кастрации кошка проживёт долгую и счастливую спокойную жизнь, без этих гормональных терзании, которые схожи с ломкой наркомана. Ты мучаешься сама, мучаешь кошку и что, это хорошо разве? Очень советую почитать побольше про кастрацию кошек в интернете и сделать соответствующие выводы. Это очень глупо "жалеть" кошку таким образом. Мы в ответе за тех, кого приручили. Так что будь любезна не тупить и не мучать животное - прооперируй её и ты поймёшь, как здорово держать дома это животное, кошку. Удачи. Извини за резкие слова, но такая тупость, как твоя - раздражает.
Меруерт Алайдарова
я себя прооперирую, кастрирую. Вы не против?
Что значит кастрировать жалко? А не жалко будет, когда она погибнет в родах? Про опасность для жизни свободного выгула я уже молчу. Т. е. если она умрет, вам будет не так жалко, чем если просто предотвратить эту беду?
Меруерт Алайдарова
я не бог что бы решать все.
У кошачьих своя жизнь. Это мы люди их жизни присвоили и кастрииируем всех... конечно это единственный выход- но это сумасшествие. \почему бы им не жить отдельно от людей? Охотится в лесу и на полях.. почему они инвалидами стали изза нас?
Контрик... Плохо действует... Просто не выпускайте кошку и капайте на нос капельки, чтбы не гуляла) Нам контрик не помогал (
Меруерт Алайдарова
она у меня дворовая, не выпускать нет смысла...