Домашние животные

У кошки капли крови, которые были 2 дня на полу после течки прекратились, стоит идти к ветеринару?

Уже 3 дня всё нормально
Да забей. Может просраться не может.
Кошки паникуют когда им плохо.
Если залезет в самый дальний угол то ей реально плохо и надо к вету тащить. =)
Марина Ивахненко
Лучший ответ
Айгуль Макаева подобрал с улицы, подкармливали сухим кормом, переход на нормальный.
Отнеси ее на осмотр к ветеринару хотя бы для того, чтобы потом не корить себя за то, что этого не сделал.
Janeka
Конечно необходимо бежать к ветеринару, т. к. в норме течки у кошек бескровные.
При течке крови быть не должно, скорее всего, там уже проблемы большие, вызванные гормональным сбоем из-за постоянных пустых течек. Следующих этап - пиометра (гнойное воспаление матки) или онкология молочных желез.
Не откладывая кошку на узи, а затем на стерилизацию

Причины, по которым необходимо кастрировать и стерилизовать кошек и собак:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

Полностью статья о стерилизации и кастрации здесь
Олеся Викулина
о да иди.
отнесись к её здоровью ответственно.
Nadezda Grigorjeva
Айгуль Макаева я к своему здоровью безответственно отношусь, также как и ты, а ещё я буду над кошкой чахнуть
бывает скрытое маточное кровотечение. кошка не выживет. не понимаю к чему куча вопросов здесь вместо того чтобы сразу сходить к врачу .
через пару дней будет вопрос как закопать кошку в промерзлую землю
Сходите на всякий случай, может он скажет, что с вашей кошкой было.
Айгуль Макаева у нас нет ниху я в вет лечебнице. ни узи, ни ...х... я