Домашние животные
Если завести второго кота! Будут они в один лоток в туалет ходить?
Нет конечно
Непредсказуемо. Кто-то ходит всей толпой в один, а кому-то и одному два туалета для разных дел надо.
у моей подруги 17 кошек и отнюдь не по лотку на каждую. ходят в общие
Вряд ли
Мои ходят в одни лоток, но пришлось купить большой. Сыплю в него древесный наполнитель...
Обычный маленький на двоих маловат...
Учёные даже вывели формулу, по которой рассчитывается количество лотков (нет, серьёзно, когда-то в какой-то наукообразной кошачьей книжке прочитала!):
N = n + 1, где N - количество лотков, n - количество кошек.
Ну, так уж точно я этой формуле не следовала, но на трёх кошек держала три лотка, как-то они там договаривались, личного лотка не было ни у кого.
Almagul Altynbekova
У знакомой пятеро обходятся двумя лотками. Наверно, кошачью книжку не читали))
Проверим:)
Да, у меня кот был, еще взяли кошку, они ходили в один лоток. Это все зависит от самих котов
Будут!!! только это дело времени!
Для начало нужно, что бы они ходили только в латок и дружили!
конечно нет вобще 2 котам нужно 3 лотка
Все зависит от характеров ваших животных, у нас например старшенький ходит в туалет только когда мы дома, т. к он шкребет лоток после своих дел, до тех пор пока мы его не заберем и не помоем, и за малявкой если мы не убрали ее лоточек, приходит и его зашкребает, они у нас ходят в разные лотки и не любят наполнители