Домашние животные

Почему мохнатые блохастые сердца не умеют делать выбора?

оказывается кошки это отдельно гуляющие мохнатые сердца кошатников и кошатниц года три у меня дома временно проживало чье то белое разноглазое красивоено блохастое сердце которое я притащила с улицы к себе домой зачем то я его мыла лечила кормила но он свинья неблагодарная все время уходил от меня на улицу к кошкам ебаться и к кошкам драться
потом он загулял и я его выгнала к кошкам на улицу а то он приходил только лечить раны и жрать и спать на моей кровати со мной а выбора улица или я не сделал за это я его и выгнала
' Mirochka '
Вы с ним биологически и анатомически не можете быть вместе)
Марина Поломахтерова
Лучший ответ
' Mirochka ' да уж поняла потому и выгнала
Потому что у животных инстинкты выше разума.
Если хозяин хочет, чтобы животное прожило долгую жизнь в доме, то он не надеется на то, что у кота или кошки рано или поздно включится мозг, а всё берёт под свой контроль.
Дай коту или кошке волю - они так и будут: шариться по помойкам, драться, обмениваться блохами и лишаями, цеплять друг от друга заболевания, передающиеся половым путём, бесконтрольно размножаться. В итоге там же на улице и сгинут в зубах собак, под машиной, от заражения крови или из-за неудачных родов.
Поэтому домашнему животному без присмотра не место на улице. Кастрировали бы вовремя кота - спал бы себе сладко на диване, игрался и ласкался. Он бы даже не понял, какую операцию ему провели. Иногда животные поумнее людей бывают: у кота жизнь с отсутствием яиц и секса не заканчивается, а, наоборот, кот начинает делать то, что хочется ему, а не то. что требуют инстинкты.
Рабия Ахмет
' Mirochka ' а давайте вам чего нибудь отрежем голову или яйца или пизду и посмотрим как ваша жизнь начнется

вы идиото
Вы о ком? О коте, свинье или муже?
Ипут тебя плохо, купи вибратор
Надежда Сухова
Вот почему люди так любят очеловечивать котов????
' Mirochka ' потому что коты это бывшие люди
Про ответственное содержание слышали когда-нить?
Дело не в коте, а в Вашем отношении к содержанию. Кастрация и запрет на свободный выгул. И было бы Вам счастье.
Но нет, на кой? лучше пинком под хвост ((
Manik Manik_@mail.ru
' Mirochka ' кастрацию не принимаю
давайте вам чего нить отрежем грудь или голову и посмотрим как вы будете жить ам потом запретим выходить на улицу и запрем кв четырех стенах коты и кошки не должены вообще жить дома
это дикие животные жить им надо только на улице потому и пинком под хвост
ПОТОМУ, ЧТО НЕРАЗУМНЫЕ
' Mirochka ' гулящий он был уличный дом не ценил