Домашние животные

А вот если кошка сходила по большому в лоток Вы сразу меняете?

Мой обычно сразу писиет и через минуты 2 какает :) или наоборот! Но редко, чтобы покакал, а потом не пописал))) Поэтому я все убираю конечно.
Но я всегда сразу убираю. У меня комкающийся наполнитель, который в унитаз смывать можно. Поэтому мне не сложно как увижу, убрать
Татьяна Тищенкова
Лучший ответ
ну если кот хорошо об этом попросит
У меня песок в лотке, а не наполнитель, поэтому меняю сразу, если дома. Если меня нет, то потерпят, у меня для кошек два лотка стоит. Кошек трое. Ещё одна кошь очень сильно загребает песок, когда сходит по любой надобности. Так сильно, что может полностью сухой с мокрым перелопатить, если вовремя на неё не шикнуть. Поэтому волей-неволей такой песок приходится менять сразу
ДА
Диана Абаева
Нет, жду когда весь засрет!
Хватает где то на три дня . Запаха не кого нет. Кошка все закапывает.
вообще наполнителя нет только лоток с сеточкой, моем лоток гигиеническим душем над унитазом после каждого похода в туалет, у нас бабушка всегда дома. лоток стоит рядом с унитазом пытаемся приучить ходить на унитаз, но пока не получается
Рита Исхакова
Менял, теперь как он там бедный, обижают наверное.
Лина Тиссон
Да
Яна Исраелян
Если не лень)
Лера Гусь
Сразу в котёл (твёрдотопливный, он рядом). Потом всё сжигается.
Если не лень то да, а если лень то наверно нет.
Но я всегда меняю))
Да! Однозначно да!
Tamara Mokshina
нет просто выкидываем
Сразу