Домашние животные

Выпрыгнет ли мой кот в окно?

Окно на втором этаже. Коту 7-8 месяцев. По идее не должен прыгнуть. Но почитала ужасные истории про то, как коты выпрыгивают с окна за птичкой там, или мухой.... А кот очень любит на окне сидеть, к тому же мне надо проветривать весь день, а в другой комнате кота нельзя держать. Вот он и выходит на окно подышать свежим воздухом. Но мне теперь страшно стало. Вдруг он забудет и прыгнет за мухой? А у нас там бетонная плитка внизу и две собаки.
Конечно прыгнет. Сетки надо ставить на окна, чтобы не найти остатки кота перед домом.
Юлия Евгеньевна
Лучший ответ
сетки для этого существуют
Инна Соловьёва
Юлия Кузьмина но у меня нет возможности сетку ставить. во первых мама не разрешит. во вторых мама сейчас в командировке и я не могу сейчас ничего сделать.
Моя кошка (может, они умнее... как все женщины)) за 7 лет ни разу не выпрыгнула ( если вас это как--то успокоит), а даже птичек как--то ловит, сидя на окне. Я поначалу тоже побаивалась..., но успокаивала себя тем, что 3 этаж ( у вас--ниже) , окно открывать надо, гонять её с него --времени нет, от судьбы не уйдёшь... не из окна, так в дверь--и потеряется...
Есть шанс, что выпрыгнет. Ставьте сетки или не открывайте окно
Ирина Ульрих
сетку поставьте на окна, мой кот и с 5го этажа выпрыгивал (придурок просто)
Ахахах, вы что думаете - Собака сьест его? Это миф, если они будут находится в одной комнате, они друг друга будут боятся! ( А разбится он не может! Есть знакомая, у неё кот с 7 этажа прыгнул, сломал переднию правую лапу, потом через месяц бегал по улице ( как чумачечий! )
Юлия Кузьмина ну по идее я боюсь что он начнет убегать от собак, прокопает или найдет где нибудь выход и убежит со двора. и тогда я его не найду. а лаки (1 пес) у нас агрессивный по отношению к чужим людям и животным. охранник в общем.
Может и выпрыгнуть за птичкой или еще что покажется следите или на улицу носите
Юлия Кузьмина Мне мама не разрешает на улицу выносить кота
может, у меня котенок вылетел за мушками с 7го этажа
Конечно прыгает... он же не понимает, что высоко и можно упасть )) моя кошка так с пятого этажа за ласточкой улетела
Юлия Кузьмина Ну я его сейчас над высотой подержала он испугался. Интересно, он понял что нельзя прыгать или нет?
Смотря какой кот.
Поставьте москитную сетку. И проветривание будет, и коту жизнь сохраните.
Добрый вечер. А вот вы говорите коты глупые! Ага сейчас! У меня в окне виден балкон соседки а у неё кот. Вы бы видели, что он вытворяет! На балконе рамы нет просто балкон откытый 5 этаж. Он каждый день там ходит, и лапа не соскользнула. Хозяйка спокойно видит. А уж поверте сколько мух и птичек пролетало. Кот ещё жив. Не думайте животные не дураки, а вот люди могут в окно прыгнуть за "птичкой"!
Юлия Кузьмина http://eursh.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=128 - вот почитайте сами что пишут здесь.
Юлия Евгеньевна Все до поры до времени...
Смотря какой возраст .
Юлия Кузьмина Писала. 7 месяцев.