Домашние животные

А у вас коты под окнами мяукают?

нас очень достал соседский кот....хотя наша Шуська к нему, ну очень равнодушна...
Весна пришла, весне дорогу, коты поют ещё немного. И дома тоже хоровод. Вот! Выпускай гулять, не хочу больше спать. Там на улице, коты волнуются. Песни поют. на свиданье ждут
Настя Вербицкая
Лучший ответ
Котов не слышно, зато собак беспризорных навалом (Тоже не молчат... Жалко ужасно их, и страшно заодно (
Raya_ Abaevna...*))
когда у меня была кошка, то коты орали прям под дверью, всю ночь! это был кошмар.. . сейчас у меня кот, который не метит, не гуляет и я абсолютно счастлива :)
алкаши скоро песним будут орать
ой, еще как орут - причем, начали еще в феврале.

Орут коты, - Приход Весны! ,
Какие чудные мгновенья! ,
Что, происходят от Любви, -
Котам - удачи! , мне - терпенья! (неизв. И-нетский автор)

Элла Аджи
они у меня дома мяукают
Динара Дудка
неа.. потому что две наших собаки постоянно в окно гавкают. Хотя.. всё может быть--в прошлом году какой-то уличный кот к нам на подоконник прыгнул (первый этаж), моих котов напугал до одури)) да и меня тож
Ольга Богатова
Нет, зато дома орёт!!! !

Мой гадёныш кастрированый, каждое утро орёт около кровати)))
Наталья Лазарева Почему гаденыш? или вы его так ласково называете?
Кристина Ратушняк Да я его обожаю.Но только когда орёт-то настоящий гадёныш))))))

Весна...
Лариса С.
У меня мяукает перед окном
Prosto Person
так весна же.
нет, пока наверно еще роновато
Да пусть мяукают. Март же! Как жить без мартовских котов?!))))))
конечно! а кошечка моя уже в "положении" )))))
Оля Полонская
пока нет
еще как, просто орут уже
Я живу в городе. Коты тут не мяукают. А вот в деревни они каждое утро и вечер просто песни распевают. У нас там два кота в сарае живут. Начинают всегда в одно и тоже время - в 7 часов. Так орут, хоть затычки стать. Один запоет, другой подхватит, первый умолкнет, второй продолжает, первый запоет, второй умолкает и так все утро.
Нет, все вымерли =(
ужасно мяукают. ужасно но это инстинкт. хорошо что люди не орут как коты.
У меня кошка кастрированная, так тоже зараза весну чует, орет и на улицу просится.... Может у нее там все обратно сраслось??
Не орут! А просто верещат!!!
еще как, просто орут
Е*
Евгения *