Домашние животные

Как уговорить папу на собаку?

Не надо сейчас мне читать морали, не надо говорить, что собака мне не нужна. Прошу ответить на мой вопрос.
Предыстория.
Мы с мамой заключили договор на собаку:
1. Мне надо убираться каждый день. (Делаю)
2. Гулять с утра, днём и вечером. (Делаю)
3. Накопить на собаку самой, а расходы на неё оплатят родители. (В процессе. Сейчас помогают матери по работе, тем самым зарабатываю 50 евро в месяц)
4. Уговорить на собаку отца. (Не получается.. Он сам всегда мечтал о собаке. А в квартиру заводить пса не хочет.. Что делать? Как уговорить?)
Как убедить? Каждое утро в 6 часов в любую погоду вставай, одевайся, бери в руки веревку, имитирующую поводок твоей собаки, и не менее 40 минут бегай вокруг дома. Как придешь домой, вымой полы в коридоре (это имитация мытья собачьих лап). То же самое повтори еще минимум 2 раза в день. В течение дня вымой полы в квартире не менее пяти раз. Готовь еду и мой посуду за всеми членами семьи, как будешь это делать для собаки. Выдержи хотя бы месяц такой жизни, тогда и папа, возможно, изменит свое мнение.
Гульнара Куандыковна
Лучший ответ
Почему именно отец не хочет собаку?
Какие аргументы у него?
И как долго вы выполняете договор с мамой (про уборку и пр.)?
Наталья Рыжанкова Мы недавно переехали. Не хочет, чтобы мебель грыз будучи щенком. Но на это есть игрушки, временный вольер во время нашего отсутствия (максимум два часа).
Две недели.
Ну уговоришь как нибудь а потом все равно будут стычки с отцом (поверь найдет к чему придраться, щенок и пописиеет не там и погрызет что-нибудь), на животное должны быть согласны ВСЕ члены семьи. Никто тебе не скажет как уговорить. потому что никто не знает какой твой отец по характеру.
Мария К
В чем разница между нравится и люблю? Когда тебе нравится цветок - ты его отрываешься, а когда ты его любишь - ты его поливаешь.

Так вот, подумайте о собаке а не о себе и о своих прихотях. Разве будет уютно животному в семье, где ему не рады и смотрят краем глаза на него?
Папы очень любят дочек подойди поговори с ним скажи как будет весело пообещай за ней убирать кормить её и так далее он тебя поимет меня папа всегда понимал и делал все ради меня вот и стало у меня 2 собаки 2 кошки хомяк и три попугая но все таки мне папа сказал ещё одно животное появиться и я буду жить вместе с ними на улице а ещё чтоб тебе заводить собачку нужно паспорт и мед книжку ( если породистая то ещё и родословную)