Домашние животные

А у Вас есть какое-нибудь необычное домашнее животное?

Обезьяна есть!
Светлана Юрьева
Лучший ответ
Агась, мухоловки живут в цокольном этаже, мы их периодически в ванне отлавливаем и на волю выпускаем).
Lena Zmeikova
Ольга Олейник Да, эта живность сама приходит, и по ночам по стенам шуршит
Любовь Шипилова Я бы лучше пауков предпочёл чем такое. Они намного меньше противны и + тоже ловят всяких мух
у меня обычный шиншиллка
Иришка Торгач
Виктория Сивунова Смотрю, чего-то вкусное кушает )))
пес-массажист! очень полезный питомец. в данный момент массирует мне бедра о_О собака думает что в них можно вырыть норку... но мышцы на ура разминает)
Юлия .
Лягушки, гекконы, змеи, насекомые- есть у меня).
Змея
Оксана Юрса
Ага.. В деревне через 2 дня ёж прибегает, травку ест и убегает.
E*
Elvirochka ***
Виктория Сивунова Еж травку? Он же хищник)
Был аксолотль, но помер
Виктория Сивунова В амбистому не переродился?
Виктория Сивунова Красавец. И главное - хладнокровен!
Любовь Шипилова Тоже в одно время хотел завести, но потом, когда в магазине взял на руки сразу расхотелось. Не очень приятные ощущения.
Сибирская кошка.
кошка и рыбки )))
Надежда В
Лягушонок в басейне
Гигантске улитки ахатины
а мы живем в своем доме поэтому питомцев держим много! наверно самые необычные это лошади. на 1фото с лошадью фризкой породы моя мама. она и держит лошадей. на конюшне еще живут и две курицы. у одной уже пять цыплят. также там проживают две кошки, а точнее кот и кошка по имени белый и муська. самое интересное это то что мышей они не ловят, им легче поймать меня или мою маму что бы получить по куску колбасы или мяса. конечно же мы их кормим, но от лишнего лакомства никто не откажется. дома у нас тоже есть кот 2фото когда то этот красивый и пушистый котик жил на улице, а сейчас у него появился дом. со мной мамой папой и тишкой дома живут рыбки и чихуахуа леля. эта маленькая собачка уже имела пять щенков. 3фото мы ходили с ней на выставку. на улице собаки тоже есть айна-алабай и белла-овчарка 4фото. и лягушка раньше жила в пруду мы его очистили и она ускакала.
Пара дроздов и ушастый еж
Aurelia Lupu
Кот, собака, рыбки, черепаха. Ничего нет в них необычного.
Лошадь
Nurgul Kutlu