Домашние животные
Хорек... Помогите!! Очень хочется хорька, А все против: ( Как уговорить родителей???
Жить отдельно и заводить кого хочешь. А хорьки кстати очень вонючие.
у них очень острые зубы для того что бы убивать кур - в общем очень стрёмно эти твари кусаются - думаю запросто могут горло ночью перегрызть. заведи лучше кошку.
Хочешь жить в вонизме? И в кусачестве? Ну не знаю как! Родители понимают, что от него одна вонь, а Вы к сожалению нет)
Юлия Расторгуева
Хорьки не влняют при правильном уходе и кормлении, и кастрации по началу гона.
.танюшка . ***
Да знаю, тогда кошечку, или серепашку или рыбок или улиток...
задолбай их нытьём..
Девушка, уход за ним хорьком сложный и дорогой! И еще бестолковым людям они не воняют!!! При правильном кормлении и уходе + ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ кастрация, без неё хорь умрёт, особенно самки. Кормление только рекомендованным кормом + кальций и рыбий жир до 6 месяцев + плаванье каждый день. Обязательная вакцинация, фрукты и овощи, каши запрещено ему давать, это для них пустой баласт который им не нужен. ( короче со стола ничего нельзя давать, кроме чуть чуть сырого мяса и перепелиное яичко раз в неделю) ему нужна большая клетка, если есть комнатные цветы, то можете их выкинуть ( он их выкапает), ну как то так и это в крации. От лотка не воняет вообще и от него тоже, играет как кошка, но ласковым таким не будет, можно гулять на шлейке. Если у кого-то хорь и воняет или лоток от него, то не кормите животное дерьмом, вот и все. И если у вас нет постоянного личного заработка, то не стоит. На корм, клетку минимум по размеру кредо д800. 6000-7500т. р, кастрация, лечение вдруг заболеет, гамаки, поилки, игрушки, лоток, домик, подстилки, родители вам дадут денег?? И потом будут давать на расходники? А так же сам хоренок в клубе стоит около 10000 . У разведенцев брать не советую стоят дешевле, но больные почти все в щенячестве определить большинство этих болезней невозможно.

если дома есть птица (куры, утки и т. д.) -то даже не мечтай
.танюшка . ***
Есть только младшая сестра, она принимается за птицу?:))
Купи втайне, а потом, когда родители узнают скажи, что заботилась об этом хорьке, как о родном. Сомневаюсь, что они после этого его выкинут.
Проси их очень долго, им надоест и разрешат с:
.танюшка . ***
Спасибо)
Правда я ооочень плохо выпрашиваю;)
Проси, через несколько дней опять проси и так пока не разрешат