Домашние животные
А собачьи "шмотки" дорого стоят? Просто интересно, своих "телят" наряжать не собираюсь... -)))
Я для своей фоксы долго подбирала одежду. Перешать за такие цены даже не собираюсь.. . все около 900 рублей было. Но однажды нашла потрясающий магазин-ателье. Там не дорого! только вязаные свитера стоят приличненько, и то намного дешевле чем в магазинах! Я своей купила флисовый комбез за 400 рублей а вязаный свитер за 1700 правда. . зато все закрыто, только жапулька и пипиндрин открыты.. . ничего не продувает, все сидит как будто на нее шили! Там просто не по китайским выкройкам делают. И качество отличное. Хотя нам эти вещички только на площадку дрессировочную нужны, а просто гулять мы голышком ходим, двигаемся много поэтому не замерзаем. Единственное когда на долго, часа на 3-4 идем гулять в мороз, тогда тоже одеваемся. А на часик полтора, можно и голышком! :)))
Валентина Сердечная
Адрес ателье не подскажете, или телефончик? Мы вообще-то своего йорка не одеваем, но так нужен комбез шелковый для грумминга на папильотки, а в магазинах такой покрой неудачный! Может быть, там и обувку афганам заказать можно? Заранее спасибо за ответ!
Валентина Сердечная
Спасибо! Очень нужная информация! А то прямо беда-один магазин на всю Москву продает шелковые комбезики по 800 рублей, да и у тех масса недостатков.. А теперь можно на заказ сшить и не один. Еще раз СПАСИБО!!!
Самый дешевый комбинезончик на йорка стоит 450руб.
Для маленьких собак шмотки стоят намного дороже, чем для крупных. По крайней мере в нашем зоомагазине. Я своей роттихе комбез утепленный покупала. Он мне обошелся в 700 рублей. А вот ботинки от реагентов и щебня купили за 500, обещали что на год хватит. А она их в первую же неделю на ошметки разметала ((Один остался ((
Да уж, дешёвыми их не назовёшь. Моим цвергам комбезы обошлись 600,850 и 650 р, ко всему этому каждый пришлось перешивать практически заново. А тут пошарилась по инету, так там гламурненькая собачья одёжка несколько тысяч стоит.
))Интересно былб а вших посмотреть)) Мой лысый, но всю зиму без комбинезона проходил
А то недорого! Я своей тоечке кофточку флисовую за 600 купила! Считаю, что это грабеж. Свиторок вязала уже сама.
смотря где на рынках если поискать то от 400 сот до 1000 найти можно. , а вообще нормальные кач. вещи стоят от 1200 и более! =0)
Зайдите в любой зоомагазин и приценитесь раз уж интересно. Их сейчас везде продают.
Елена Судакова
зашла бы -))) да до ближайшего зоомагазна 400 км -))
ну еще блин алабаев наряжать, аха=)))дороговато вообще-то стоит. я вот видела для той-терьера маленького-750р какая-то хренька. я такую фигню себе сама состряпаю, /причем за бесплатно=)
Ольга Орищенко
слушай давай мне состряпай мой мерзнет
где вы такие цены видели???? Я покупала за 1500 комбенизон на мопса. У меня бульдожик вырос из мопсова комбенизона. На француза дешевле 1800 я не видела комбенизона?? ? Где эти магазины, что бы в пределах 1000 купить. Я уже обозлилась и сама свитер связала.
Таня Грахова
а вы из какого города? если из москвы могу подсказать отличный магазин-ателье одежды для собак! Там очень не дорого, качество отличное и выбор огромный!
а я по 1000р покупаю!!!!