Домашние животные

Мне нравится немецкая овчарка.А вам ?

Мне многие породы нравятся! А дома у меня три ВЕО....
Милаш Симпатяш
Лучший ответ
особенно щенки !
КРАСАВЦЫ ((
а мне чёрные коты
Поднадоела как лабры, не обижайтесь, просто просто ум, преданность и рабочие качества свойственны не только немцам, но и многим другим породам)))
Немцы-это моя жизнь, моя страсть. моя любовь...
Aluasha Turabekova
А мне Алабай
Катюня Юдина
все породы расчитаны на любителей! нет породы которую любят все . а это была моя ...
красивая порода умная
А. В.
Мне да! У меня есть овчарка. Дик зовут. Блин понимает меня с 2 слов. Был раньше московский водолаз тупая мля.... Овчарка рулит !!!
Irina Hoffmann
хорошая собака-умная, преданная.
Очень. По моему самая умная собака.. моя мечта..! Но увы неизвестно когда она осуществится. Пока наслаждаюсь обществом немцких овчарок у друзей)
Классная порода!
А мне не нравятся...
Feruza Dosybaeva
Мне тоже, но вот только запашок от неё
Обожаю эту собаку!!!
немецкая овчаркасамая лучшая, самая красивая, и вообще самая совершенная порода собак. однажды отдав свое сердце немецкой овчарке, ты несможешь от нее отказаться.
Немцы классные собаки умные я долго выбирпл между доберманом и очаркой, выбрал добермана потомучто шерсти мало. Не знаю как немцы выводили эти 2 породы, но получилось у них всё супер, собаки умные преданные и красивые.
безумно!! ! мое сердце навсегда пренадлежит этой породе.. . за мужество, ум, красоту и веселый нрав...
Мне тоже нравится. у меня была немецкая овчарка по имени Лайма