Домашние животные

Пожалйста распишите способы "Как уговорить мама завести далматина"!!!

На кой тебе эти далматины? они же лезут! ну если очень хочешь, тогда никаких уговоров. бесполезно! притащи хорошенького такого щеночка, нацепи на него бантик и уповай на то что твоя матушка умрет от нежности. если не умрет, извиняйте. А если чудо свершится, позволяй поначалу мамаше заботится о щеночке - тогда она его не выкинет одним прекрасным днем пока тебя не будет. но если вопрос в деньгах тогда экономь. собачка то стоит денег, да и потом на ее содержание потребуются денежки. ты готова пожертвовать новой помадой ради пёсика?
Kuralai Kibaeva
Лучший ответ
мама, давай заведем еще одного ребеночка!! !
Вы поигракетесь с недельку, а маме воспитывать собашку...
самая дурная порода, ну его
{Yaomi }
Не заводи, они бесталковые....
а вам лет сколько ???
от этого многое зависит в вашем разговоре с мамой...
Ан
Андрей
ну как обычно всю неделю паинька и ходить канючить и достовать ну позяяя я буду за ним ухаживать и т. д
условие или рожу или долматина
Скажите, что братика захотелось.
ты сама зарботай на него, чтоб с мамы денг не требовать. Так, может, она и согласится
А он тебе действительно нужен? Подумай хорошенько. Вот мы завели, теперь плачем. Очень неудобная в содержании собака. Болеет часто, аллергия на половину продуктов, пачкается, мерзнет зимой, а ШЕРСТЬ никакими силами с квартиры не вычистить! , далматинцы не линяют, они лезут круглый год! Ну и много чего еще. Лучше какую-нибудь другую породу.
PS: они действительно бестолковые! =)
Диана И.
есть много причин почему мама не хочет собаку может у вас квартира маленькая (как у меня) или денег нет вы спросите у неё!!!!
а ещё это зависет от вашего возраста, а может мама думает что вам собака только на первое время а потом на неё эта забота уподёт ( ну её кормить выгуливать и т, д, ) ДЕНЬ
да и не только с собакой не куда не уедешь, (если только на дачу ) встовать КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 6:00(Ну чтобы до школы )(если вы ешё в школу ходите)
а так быть пайинькой и просить просить просить просить просить просить и просить только окуратней а то мама может и расердиться
А ещё собаку лучше к лету брать!!!!:):):):):::)))))))))))))))