Домашние животные

Пожалйста распишите способы "Как уговорить маму завести далматина"!!!

если у тя мама очень упрямый человек то просто попроси кого нить подарить, ведь подарок она не выкинет! у меня такая ситуация была ток я чихуахуа просила мне парень подарил, принесла домой и мама уже ничего поделать не смогла. =0)) живет кроха у меня уже полгода, и мама любит мою маляФку наверно больше чем я =0))
Татьяна Клюева
Лучший ответ
Мало того что линяет круглый год, они ещё и наглые....
Ольга Полозова
Способ самый действенный... обстоятельно объяснить маме, как и где легко и ненавязчиво срубить СТОЛЬКО денег на ТАКУЮ псину (!!!)
Меня сын тоже уговаривал завести далматина, я сказала: -Только не далматина. Завели вот это чудо.
Про ротвейлера написал бы, а про далматина не знаю )))
лучше не стоит.
это бывшая гончая, гклять гнадо не меньше 3х часов в день. слегка глуповаты, да и шерсть очень активно линяет.
Нам с сестрой было легче в детстве. Мы раскручивали папу, а он уговаривал маму...
Бука Бякина
Стать самостоятельной, повзрослеть. Собака - это большая ответственость. Обрати внимание, чем мама дома занимается и займись тем же. Наверняка она не приходит домой поздно, на все готовое. Вот когда станешь её правой рукой, тогда она и разрешит. Ходи в магазин, учись готовить, убирайся. Эти навыки необходимы и для ухода за собакой. Плюс дисциплина, ведь выгуливать питомца надо по часам.
ну мам, ну купи)))
А попробуй этот вопрос задать маме
Наталья Вера
Привести его домой, и все! А если будет выгонять, уйди из дома вместе с ним! Эффективно!
Далматин собака крайне подвижная, требующая долгих прогулок, серьёзных занятий и дорогого питания. Маме это дополнительная нагрузка и естественно она против. Если вы хотите собаку для себя, а не для мамы, то уговорить можно лишь пообещав все заботы о собаке взять на себя и сверх того что нибудь ещё, например, ежедневно совершать утренние пробежки для здоровья
Умаляй =)
Irina Kiriakidi
Дай 1000 долларов и все
А у вас достаточно времени для того, чтобы растить щенка? Это большая ответственность. Если вы считаете себя подходящей кандидатурой на роль владельца Далматина, найдите ответственного заводчика не покупайте с рук на рынках и по объявлениям. Помните, что выбирая щенка далматина, вы выбираете члена семьи и все в семье должны быть готовы принять его.
Ewgenia Glushkova
Зачем вашей маме лишние хлопоты?