Котенку 2 дня. Племянница обрадовалась котёнку, но мы запретили ей трогать котёнка. Она взяла его и кинула об стенку.
Я ей громко сказал - что ты делаешь! Так нельзя!
На меня наорали за то что я её наругал. Сейчас с котёнком все хорошо....
Как вы относитесь к такому поведению.
Без спама и шуток а то забаню
Домашние животные
Племянница кинула котёнка об стенку. Читай описание
Отвратительное поведение.
Как ее воспитывают, что она вообще на такое способна?
ремня ей маленькой дряни
Это ревность. Есть плюс в том, что у неё есть какая-то (и довольно адекватная) оценка ситуации, и минус в выбранном способе реагирования. Было бы правильно дать ей лёгкий подзатыльник немедленно, но сейчас уже поздно. Почти наверняка она его будет любить и беречь впоследствии.
Отношусь плохо. Изолировать друг от друга детей, которые не умеют обращаться с живыми существами, и новорожденных котят.
Предлагаю представить, что будет если с данным человеком поступить также.
ремень лучший учитель
Елена Николаева
Их не ругают (((
Господи, на меня за еще нерадившейсю сестру
каждый день орут... А так, (ко мне приходит брат 5 лет) и когда я слышу, что котенок пищит, я сразу к ней бегу, у меня сердце разрывается
Плохие родители, плохое воспитание. Чудовище будущее взращивают. А ты правильно всё сказал.
её об стенку
ну правильно же конечно вы ей сказали только может быть слишком громко и эмоционально получилось она маленькая еще недопоняла и напугалась а котяток нужно от таких малышей держать недоступно и показывать обьяснять только из своих рук ну хорошо что котеночек в порядке а вы правы детям всегда нужно говорить научать их
Маленькие дети не всегда понимают что существо может быть живым (дети все в свою очередь эгоисты ) , родители здесь не причем ребенку всего 2 года, котенка она швырнула потому что ей запретили его брать . Я сомневаюсь что родители ничего не сказали на это... ну а если по честному маленькому ребенку ненужно было показывать котенка ...рано или поздно все равно не уследите и та за доли секунды может задушить причем не со зла .
Запретить интернет на месяц . И тогда всё нормально будет .
Елена Николаева
Какой интернет племяннице 2 года
разве так можно? Котенок токо родился его уже в стены швыряют! Лучше пояснить ей, что он мог умереть, и если она еще маленькая пусть подходит к котенку гладит, но на руки не берет
бУДУТ-СВОИ-ДЕТИ. ТОГДА-ПОЙМЁШ. НА-ВСЁ-НУЖНО-ТЕРПЕНИЕ. ОСОБЕННО-НА-ВОСПИТАНИЕ-ДЕТЕЙ!