Домашние животные
мама ни разришаит зависти сабаку хаску!!! 111!!ШТО ДЕЛАТЬ?
Шта? Та ты проста плоха прасил. Папраси ище.
Настя Склянина
я дивачька
Анна Макеева
Ты написала : ты плохо просил. А она девочка, значит просила, она к этому клонииит
Какая умная мама!!! Таким двоечникам - только плюшевую собачку. Пока не научится грамотно писать.
Дарья Ельникова
Ой, господи! Неужели трудно понять, что это МОЙ ЖЕ стёб?
Снимать штаны и бегать =) Может и разрешат "Чем бы дитя не тешилось лишь бы без штанов не бегало, а то ведь люди не поймут! " =)
Дарья Ельникова
НЕ узнали?
Заводите просто маленькую собачку для подушки. И хлопот меньше и прикольнее.. Хаски собака большая сильная, ей надо много места, много бегать днем, от нее много шерсти... или дворняжку заведите какая в принципе разница!
Иди выпори себя, плохой мальчишка!:)
Настя Склянина
ты а чом
а ты знаешь сколько мороки с этой собакой? маме вас с папой хватает. Вырастишь и заведешь эту собаку, вместе со своей женой.
Настя Склянина
я дивачька
Как что делать? Учиться, учиться, учиться!

Убиться.
Дарья Ельникова
Не узнали?
ну нет у нее уверенности что ты справишся а дополнительных проблем она не хочет имеет право у нее тоже немало своих личных желаний но она считается с вашими интересами только путем серьезных переговоров ты можешь ей что то обьяснить
УЧЕТЬ РУСКАЙ ИЗЫК
Настя Склянина
иди в жапень
Ирина Иванова
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка! "
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка! "
хорошо учись и родители поймут, что тебе можно доверять!!!
Ничего пока не делать. Когда вырастешь и будешь жить самостоятельно тогда можно будет завести и две собаки. Просто родители реально понимают, кто за этой собакой потом будет ухаживать. Собака - это конечно же здорово, но это как ещё один ребенок в семье, очень хлопотное дело. Уговори их сначала на котенка. С ним проблем поменьше, хотя тоже достаточно. А он пушистый и нежный и совсем не хуже собаки.
попроси еще
Настя Склянина
пробавала