Домашние животные

собака не хочет есть суп ((( весь день голодная, жует ленточку прикидывается "бедненькой" что делать ?

как приучить есть суп как у всех людей а не одну курицу!!!! вкусный суп с мяском, не ест выделывается!
Ольга ;-)
Суп должен быть густой, а не жидкий и в нем должно быть мясо. Не хочет - значит не голодная, миску в холодильник до следующего кормления.
Ульяна Баженова
Лучший ответ
Ольга ;-) суп густой . рис курица и морковь. специй нет. При том она ест такой . варю иногда. вчера некогда было и сварила просто курицу все сегодня уже суп не стала
Ольга ;-) все! поняла что больше не светит ничего и все стрескала))) а я после этого мяска дала))
Вот и ещё один случай, когда собака умнее хозяина.
Пельмени и колбаска -
Начнут гноиться глазки!
Копчёности и суп –
И пёс почти что – труп!
Конфеты, шоколадки –
Чесаться будут складки!
Борщи, котлеты, суши,
И завоняют уши!
От «оливье» у пёсы,
Появятся расчёсы,
И шерсть полезет жутко,
Расстроится желудок!
Вид будет у собаки,
Как будто, после драки!
Такого не хотите?!
Так правильно кормите!
Подумайте, друзья,
Собака ж не свинья!
Татьяна Масеева Жень, пять баллов!!!
собаке мясо нужно, а не суп. не хочет она его есть и правильно делает
Ирина Шабина
Понимает, что ей нафиг не нужен суп. Кормите собаку нормально
Заботиться о здоровье своего желудка.
Кристя Борлакова к тому же суп человечий, а значит соль, лаврушка, перец... бедная песа ((не повезло с хозяйкой
"У всех людей" собаки едят не суп, а сырое мясо, максимум с небольшой добавкой каш и овощей.

И если не хочет есть что дают - значит, не такая уж и голодная.
Ольга ;-) сырое мясо с добавкой каши это как?
Собака лучше понимает в кормлении чем хозяин
суп-это не питание для собак, кушайте его сами. хищникам нужно давать сырое мясо и творог
Ольга ;-) она не ест творог. говорит ешьте его сами
После такого пойка, можно и всю ночь с тряпкой или поводком на улице провести, как минимум.
Amangul Zhumabekova
Ульяна Баженова К сожалению, вы правы, современное разведение принесло свои "плоды", мало кто из собак может есть то, что дадут, автору вопроса можно только позавидовать.
А раньше, в русских деревнях собак кормили щи...

Не чего, жили долго...

Не кидайтесь тапками
Татьяна Масеева Так раньше и лечили от всех болезней кровопусканием.
Екатерина Медведева А раньше люди при лучине жили. Не желаете? Да и не кормили щами. Крестьянам содержать собаку было дорого. А Баре, кормили как положено.
суп это не еда для животных
Ольга ;-) а че еда?
Гулпери Осмоналиева ну например вареное мясо или не дорогой корм