Домашние животные
можно ли держать котёнка в коробке чтобы родители не увидели?
нет
Дети, вы - эгоисты! Думаете только о себе! Ну раз родители не заводят животных, значит на то есть причина. Завести ведь недолго, а содержать кто будет? Ухаживать? Правильно, родители!
Алина Саенко
Оу, я вижу вы мама наверное?! И вы пытались или видели как заводят и не ухаживают, вы не правы многие дети могут быть ответственными и смогут про следить за ними,
Кот Шрёдингера, ё...
Кенжетай Шайкенова
В этом разделе такой юмор не будет понят...
Он там орать будет. Сложно не заметить)
Жестоко и бесполезно. Если коробка в квартире будет находится родители все равно узнают - котенок как и любое живое существо издает звуки (мяукает, шуршит при движении), двигается, испражняется и т д. Узнают и скорее всего вернут обратно на улицу.
Всю его кошачью жизнь планируете в коробке держать?
Надеюсь, это шутка.
Кристина Чёрная
Да заметят лучше уговори родителей или отдай в зоомагазин или в питомник мне вот кошку от горя подарили так что не прячь кошка будет какать ночью мяукать и шуршать правду говорят засунь себя сама в коробку!
Кристина Чёрная
Прости просто этот знак вылетел случайно
можно
котёнка вообще в коробке удержать сложно, он её раздерёт и будет орать...
его и в квартире-то держать нельзя, а в коробке тем более.
нет конечно. это свободу любит. не стоит
Лучше уговорить родителей. Котенок ведь не виноват, что они не успели полюбить животных.
Сама в коробке посиди. Понравится?
лучше себя в коробку запихни. а не мучай бедное животное
Нет конечно!
Ему не удобно не комфортно и не приятно.
И родители узнают рано или поздно, он же быстро растёт ты его там вечно держать не сможешь.
А викинуть на улицу потом жестоко!
А кормить его поить родители заметят.
Попроси родителей оставить его если нет то отдай в питомник или зоомагазин там за ним лучше всех будут забодится и потом отдадут хорошим хозяевам.
А викинуть на улицу потом жестоко!
А кормить его поить родители заметят.
Можно положи коробку туда куда бы не кто не заглянул кроме тебя