Домашние животные

Если купить дорогую кошку, то не будет проблем с бесплатной раздачей котят?

Породному коту за вязку заплатить придется, доки на котят тоже не бесплатно... а так думаю желающих не мало будет. Только ручки искать тщательно придется, как бы от глупости потенциальных новых хозяев малыш на улице не оказался, на халяву же! Если надумаете, я от мейкуна не откажусь, у меня коты все время с подзабора приголубленные, а платить как за породного щена принципы не позволяют. Приму в дар, самовывоз, и как "сыр в масле" гарантирую)))
Наталья Жемайтис
Лучший ответ
Будет. Ибо котята будут дворней. Вы же кошечку по любви будете вязать, с соседским васькой, вы ж не фашист, верно?)))
У коллеги два британца кошка и кот, поначалу все котят разбирали, сейчас уже никто не берет.
Лера Ляшенко
Анна Черепанова ну они и не дорогие)
Екатерина Заикина Значит такие там британцы...
старую не кто не выброшет .
Марина Ворожун
Если у котят будет родословная, то раздадите без проблем, хотя вряд ли захотите. Если без родословной, то котята априори будут считаться беспородными со всеми вытекающими... (да и смысла в разведении не будет)
Бесплатно вы сами не захотите.
А кастрированный приплод (если котят не покупают, их кастрируют обычно) как то неохотно разбирается.
Аида Фаттахова
Вырастив эту дорогую кошку (затраты) и платив вязку с элитным котом ( не станете же вы вязать свое сокровище с дворовым Васькой), вы не захотите бесплатно раздавать ее котят...
Да как не будет то? Вы что думаете что породистых котят - куча желающих забрать . Ну может один помет и раздадите - а следующие - топить приидетса . Все группы в соцсетях забиты просьбами - возьмите котят !!
Алена Смиян
Дорогие кошки имеет плохую раздачу, обратись в сервисный центр
Будет проблема удушения жабой.
Анна Черепанова у меня нет таких проблем
Ну если помеси не будет то и продать вед можно дорого котят
Если будете вязать кошку с породистым котом — то бабки неплохие срубите, раскупают нынче породных. Только имейте ввиду, что Вам нужно будет всем котятам до единого делать родословную. Если-же Вы будете вязать кошку "по любви" с Василием Котофеевым с соседнего двора, то котят мало кто возьмет.

Думайте сами, будете ради бабла вязать, или никаких вязок вообще.
Анна Черепанова не понимаю, почему я не могу вязать с породистым? Ну заплачУ за вязку или котёнка отдам.
А делать родословную--это что, покупать её надо?
Железная логика.
Марина Павлюк
Проблемы будут во всем с таким воспитанием и головой....