Домашние животные
Есть кто, у кого их любимая собака умерла, Вы часто её вспоминаете и плачете?
В детстве у меня был пес Барсик очень умный, добрый и красивый прожил 16 лет. Сечас хочу взять болонку хозяева откликнитесь
У меня год назад умерла такса, прожила 13.5 лет.
Конечно вспоминаем (((((
А на моей аваторке это её дочка, которую просто обажаем. Вот такое у нас воспоминание осталось он нашей Николь.
Конечно вспоминаем (((((
А на моей аваторке это её дочка, которую просто обажаем. Вот такое у нас воспоминание осталось он нашей Николь.
Сегодня день рождения моей собаки, которую пришлось усыпить 8 лет назад. Помню всегда. нет, не плачу, ей было много лет.
У меня есть другой пёс.
А первая моя собака заболела раком, очень мучилась, уже соседи стали стыдить, что собака так мучается - вот пришлось усыпить. Похоронили в лесу. Много радости она принесла. Вспоминаем с благодарностью.
У меня есть другой пёс.
А первая моя собака заболела раком, очень мучилась, уже соседи стали стыдить, что собака так мучается - вот пришлось усыпить. Похоронили в лесу. Много радости она принесла. Вспоминаем с благодарностью.
С тех пор прошло уже 2 года, уже не плачу, но вспомина с грустью!
у меня две ее фотки на столе, я ее вспоминаю, причем только самые радостные моменты и плачу от от радости, и понимаю, что никогда такой не будет. А когда она умерла тогда действительно рыдала от горя почти месяц
Отплакала сразу! А вспоминаю всегда! По лучаю..
Когда мне было 6 лет, я была на даче (Каролино Бугаз) и гуляла со своей собачкой "Байкалом"(лайка), и мы переходили дорогу к морю её сбил камаз на моих глазах... Это было так жестоко, как вспомню сердце кровью обливаеться....
со временем боль утихает но не проходить до конца . я всегда помню своих умерших питомцев бывает что и плачу. из за последней потери целый меяц проревела но нужно помнить о том что век собак и кошек намного короче чем наш и этих потерь не избежать, хотя некоторые люди предпочитают не заводить животных чтобы потом не страдать от их потери но по мне это еще хуже. у меня покрайне мере есть что вспомнить те светлые моменты когда мы были вместе .это получаеться что не надо любить а вдруг придеться страдать и вообще не надо жить что ли в жизни должно быть равновесие как добро и зло радость и боль иначе жизнь пустои станет . я не представляю даже и секунды как я буду жить без своих собак когда приходя домой никто не воет от восторга не прыгает и не лижеться. ДА ТЕРЯТЬ ИХ КОНЕЧНО БЕЗУМНО БОЛЬНО НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ЖИЗНЬ И НЕ ЧЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ. И НОВАЯ СОБАКА НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ ПОТЕРЮ СТАРОЙ У НИХ У КАЖНОЙ В СЕРДЦЕ СВОЕ ОСОБЕННОЕ МЕСТО.
вспоминаю с теплом)) каждый день ))
Похожие вопросы
- вчера умерла любимая собака. что делать все напоминает о ней. плакала всю ночь немогу успокоиться.
- Боюсь момента когда моя собака умрёт. Постоянно об этом думаю и плакать хочется. Ей год, карликовый пинчер.
- Пару дней назад умерла любимая собака...
- Умерла любимая собака, сгорела менее чем за сутки, а я до сих пор не знаю - отчего???
- Сегодня умерла любимая собака Кавказец -девочка кличка Глыба 12 лет,как это пережить ? в душе пустота
- Извиняюсь, если кому тяжело вспоминать, но хочу спросить.... У кого собака умерла от старости, как это было?
- Есть ли тут люди, у которых не стало любимых собак или кошек, и спустя годы, вспоминая про них, Вы всегда плачете?
- Часто вспоминаю свою собаку, умершую более 10 лет , храню фото, медали, грамоты... А вы?
- Умерла любимая собака. Что делать?
- Умерла любимая собака :(