Домашние животные

Как думаете кого мне лучше взять из приюта ЖИВОТНЫХ: Питбуля или Боксера ??

Боксёра бери. Питбуль неизвестно с каким прошлым. Сожрет ещё.
OK
Olga Kraft
Лучший ответ
Если у Вас первая собака, то пита не коем случае.
на мой взгляд боксёр безопаснее
но многое зависит от характера конкретной собаки, а так же воспитания
Ludmila Pavlova
Боксера...
Тебе такса подойдёт.
Элеонора ))) у меня уже есть такса, (не шутка)
Не знаю Питбуля, но сегодня был в гостях у друга, и он купил щенка, которому 3 мес., и он добрый, лезит играть, глаза преданные, верные...
Ему мяч кидаю, он прыгает.. как козёл)) Дурында)))) Но, эта собака "защита детей" т. е., если за ребёнка какой-нибудь пьяный маханёт, то боксёр серьёзно нападёт, не даст в обиду. Семейная немецкая собака)))))
Смотря какое животное быстрее на контакт с Вами пойдёт. Лучше отталкиваться от этих соображений, чем от визуального восприятия. Ведь жить-то потом с характером, а не с картинкой)
Подойдите сначала к одной собаке, а потом к другой. Возле которой сердце "ёкнет" ту и берите)
жить надоело
Элеонора ))) в смысле? на оборот собака лучший друг человека, и вообще на что вы намекаете?
Лариса Гашенко (Пикуза) из приюта собаку снарушенной психикой думай
ахтун ахтунг собакирен за яйцен клац клац зубензидойч
Питбоксера
на твоё усмотрение
у меня был боксер, отличная собака
Обе породы хороши :)
Все заключается в воспитание.
У меня был Боксер, обалденная собака, прям как ребенок.
Правда слюнявый, но если любишь то слюни роли не играют.
Питбуль тоже обалденная собака если ее не воспитывать как убийцу.
Возьми собаку из приюта. Пусть даже она и без породы.
Она будет тебе благодарна всем сердцем и всей душей!
+ 100 к карме
Aruka*** Aruzhan