Домашние животные
Владельцы собак, когда онвог за собой будите убирать, а?!
Мои не какают и я за своим убираю -не канают! Штрафы и только -штрафы!

И что сделаете, вам ответят, что убирают те кто действительно убирает, остальные просто промолчат. Пока у нас не будут действовать законы убирать за собой быдло не будет. Я убираю))) И делаю неправильно тк складываю в целофановый пакет и ЭТО не сгниет очень долго, а на травке сгнило бы за пару месяцев.
Владельцы - часть общества. Каково общество, такова и часть. Если норма бросать мусор на улице, то....
Если каждый будет следить за собой, будет чисто
Пысы - живу как раз в таком счастливом обществе
Айнура *
Нет таких обществ. Не лгите.
А что так избирательно?
Ненавидте уж всех тогда. От машин кстати тоже гадости не мало летит, не смущает?

лучше гавно собачье чем пьяницы и наркоманы в подворотне.
Айнура *
Вышлю вам сраный ботинок-пишите адрес.
Начните с того, что собак как правило выгуливать негде, была бы площадка, 70% там бы и было... а так только воздух содрагать, я вот в частном секторе живу, у меня собачки на самовыгуле как по заказу у машины опорожняются, и кому предъявлять ботинки? Мои во дворе, там хошь не хошь а уберёшь)))
У меня собаки нет! На то коты!
сначала проси государство установить зоны для гуляния с собаками, установить урны для фекалий, а так же откуда брать конверты и совки!!!!
Инна Лян
человеческое "г. " в виде прокладок, бычков, использ. презервативов и т. д.!!!
А вы под ноги смотрите . Этим пусть дворники занимаются, убирают . Я за своей в городе убираю .
Айнура *
Я просто застрелю засранца, а владельца заставлю вымыть мою обувь.
Я беру с собой салафановые пакеты и убираю за ними!
МОЖЕТ ХВАТИТ ГАВНО ФОТКАТЬ?
Ирина Новосёлова
Каждый выбирает то, что для него привлекательно :)
А вы под ноги смотреть не пробовали? Я считаю, что люди, которые себя уважают и уважают окружающих, всегда убирают за своими собаками. Я знаю несколько кооперативных домов, там живут далеко не бедные люди, так там все убирают за своими животными. И у них считается это абсолютно нормальным.
Айнура *
В ,,ответах,, всегда приято выслушивать рекомендации ,,учеников,, Ученик, когда тебя собьёт машина при переходе через дорогу, водитель скажет тебе: ты на дорогу смотрела? А закон посадит того водилу, за то что он (не виновный) сбил курицу, которая перебегала улицу в дождь вне пешеходного перехода.