Домашние животные

Проблема с мопсом

у меня дома живёт 7 месяцный мопс, и нечайно её выпустили на улицу, а на улице у меня 2 дворняги уже взрослые, вот я глянул в окно а на ней сидел дворняга. Может ли она зебеременеть, или умереть?
И что делать?
Течка есть? Нет течки-нет беременности.
Наталья Назарова
Лучший ответ
Нуржана Калдарбаева недавно закончилась течка
Вполне могла и повязаться. Идите к вету.
Дарья Жулаева
Нуржана Калдарбаева что ж ветеренар зделает?
"Нечайно"? это как? И вы не знаете, есть ли у собаки течка?
Лаптик Клм
Если течки нет, не забеременеет) А на счет умереть, это уже слишком) А что делать: следить за своей собакой лучше!!!
Лилия Ющенко
Нуржана Калдарбаева течка недавно закончилась
Нуржана Калдарбаева и нечего что мопсу 7 месяцев?
посмотрите на петлю (на письку) если она припухлая и из нее есть кровянистые выделения. то собака вполне могла забеременеть, если они были в замке ( типа склеились), если же нет. то кобель просто пытался сделать садку... не выпускайте собаку на самовыгул
Diana Kairgel'dinova
Нуржана Калдарбаева ну там у не ё не кровь, а чтото типо жидкости полупрозрачной
Да как хозяин ты не очень !! На что я ошибки совершаю, но это . И еще так поставленный вопрос
Диана Пащенко
Ужас, зачем вы мопсика выпустили, не волнуйтесь может забеременеть конечно, если дворняга больше в 2 раза чем мопс то надо вести к врачу, а то потомство может родится сильно большое и у собаки будут проблемы, а если был такова же размера как и мопс.... ну теперь ждите мопсиков не породистых
А А
Нуржана Калдарбаева а можно както это остановить?
Не паникуйте :)
Она не умрёт ТОЧНО .
Если у неёё нету течки то не забеременеет за 1 рас .
Заводчики неделями сводят)
Сводите к вету, что б заразы не было ни какой
Cамал Б.с.б.
Нуржана Калдарбаева течка недавно прошла
Но не умрёт а вот беременность а если нет то лутше купите собаки против зачаточные называются СТОП БЕРЕМЕНОСТЬ ДЛЯ СОБАК МАЛЕНЬКОЙ ПОРОДЫ И ДО 6ЛЕТ