Домашние животные
Что мне делать если щенка хотят отдать?
Мне на Новый год подарили щенка ему сейчас 3 меСяца, щенок очень спокойный свои дела делает на своём месте, родители очень любят его, а мне 13 лет я кормлю его убираю за ним: мои родители мне помогают но сегодня они хотят его отдать скажите мне что мне делать? Родители боятся только последствий то что он заболеет, и тд: ((
у меня такое было у меня щенок Дозор ему на данный момент 7 месяцев и 12 дней мои родители хотели его отдать коллегам по работе я не хотела папа говарил что мы его продадим за 10 тысяч так как он хаска и очень много стоит я настояла на своём мне даже пришлось спрятать его потому что я его любила сперва я спрятала его в сарай но родители его нашли и тогда я поняла что выхода нет и отдала своей подруге чтобы он побыл у нее дома пока мои родители не успокоются я купила корм чтобы подруга его кормила и всякие специальные штуки для щенков Щенок всего был 3 недели у моей подруге потом я его забрала и родители сказали пусть живёт у нас не отдадим его раз ты так его любишь
Непереношу блоховозок.
Отличный новогодний щенок! он точно принесет вам счастье...)
какой зая) не отдавать
защищай.. отстаивай.. не обижайте..
продай
Скажи: отдалите любимого друга-уйду из дома. Или: у тебя есть болезнь (сердце больное, желудок) скажи что, от волнений сильнее начало болеть.
Уговори их хотя бы на недели 2 еще. Они к нему так привыкнут что не захотят отдавать
у тебя он такой милашка сходи к ветеринару и сделай прививку от болезни если не делала и все он не заболеет в ближайшее время и не выпускайте на улицу если очень холодно у нас так своя давно конечно но заболела
Если в семье у кого-нибудь появилась аллергия на животного, то лучше отдать щенка. Какой он красавчик!!! Но здоровье члена семьи дороже. Аллергическая реакция чревата обструкцией бронхов, а в последствии- приступы бронхиальной астмы. Это очень серьёзно!!!! Когда человек задыхается от кашля и скорая то-ли успеет приехать откачать, то-ли... Вот так. Мы так получили обструкцию, приситупы и развитие астмы.... Лечение долгое и очень дорогое....
Мда, кто же дарит детям животных? Слов нет. Скажите родителям, что если они вместе с вами сходят со щенком к ветеринару, проведут осмотр, сделают все прививки и прочее, то вы обязуетесь, улучшить отметки в школе, убираться там и полностью взять на себя уход за животным. Обещание конечно придётся выполнить.
Смириться.
старайтесь уговорить) и посетите врача, пусть убедятся, что он здоровенький)
Ори ;Не ХОЧУ БРОСАТЬ ЕГО ИЛИ БУДУ ДОМ 2 СМОТРЕТЬ!!!!
Своди к ветеринару, присматривай за ним, покажи как он тебе дорог.
Приведи аргументы, судя по которым они могли бы оставить его.. в конце концов, отведи к ветеринару, прививка, анализы о том, что он здоров... и готово!)
скажи что любишь и никому не отдашь, что это единственный песик которого я так сильно люблю!
У меня было в детстве такое. Родители купили, а потом отдали. Я плакала, потом начался невроз. Я ничего не ела, целый год трясло меня и после, невроз лечила несколько лет.
Скажи, что собака это твой друг, лучший. Отдавая Вы предаете меня своего ребенка. Что это тиранство. Дарить ребенку живое существо, которое он полюбил и которое полюбило его и потом просто продать. Бесчувственные, эгоисты! Не позволяй им отдать твою собаку, если она тебе дорога.
Анастасия Карева
Если что зови меня, расскажу им, что да как.
Отведите его к ветеринару сделайте прививку и проверьте его здоровье мы с моей кошкой так ходили!
Просто не отдавать
Конечно же стараться не отдавать его!
Вы чё? Скажи родителям заем купили, мне тоже собаку купили ну заболеет вылечите. ваще
ну что оставили*?
89993334533 это номер моего знакомого ветеринара
Переехать в другой город
Сходите к ветеринару, пройдёте осмотр и ты и твои родители узнают всё здоров или нет. И ты его сможешь оставить
заплачь! (((
манипулируй
сходите к ветеринару )
Сходите к ветеринару
я не знаю можешь им сказать что ты сделаешь так что бы он не заболел а если и заболеет то ты можешь отвести его к ветеринару
Что за бред?!?! Родители хотят отдать!!!! Маму и Папу сюда позови и скажи чтоб они херней не маялись. Это твоя собака. Что за глюк!!!! Скажи им - люди умирают чаще на дорогах чем в авиакатастрофах... Что теперь? Не летать и не ходить по дорогам?
Асемгуль Кажибекова
Вообще согласен с "yh herate", не понимают по-хорошему - манипулируй
Ольга Сударикова
А как я поняла - еще чаще люди дома с порога падают) Я лежала в травматологии, со мной в палате лежало три женщины - одна с порога упала, одна со стремянки, одну теленок цепью потянул. И все дома, не выходя со двора)
ищите с родителями компромисс. Надо как то договариваться.
"Уйду из дома" не вариант, надо просто постараться переубедить родителей...
СТОЯТЬ ГОРОЙ ЗА ДРУГА!!! У меня моего эстонца Мухтарушку хотели продать за 30 000,но я сказала родителям, я его всему научу и буду следить за ним и т. д. Все теперь живем хорошо)
Попробуй начать дрессировать его (что нибудь не сложное) родители увидят какой он молодец и скорее всего оставят. Если не получится сходите к ветеринару. Объясни что когда он подрастёт сможет принести пользу. Тем более щенок породистый и сможет участвовать в выставках и конкурсах
забрать себе
Отдать мне!!!
скажи если они отдадут его то и тебяпусть тоже отдают, они испугпються
Сходите к ветеринару, пройдёте осмотр и ты и твои родители узнают всё здоров или нет)))
Ведь здорово, когда есть о ком то заботится, воспитывая в себе ДОБРО-такое редкое чувство в нашем жестоком мире, не сумеешь убедить родителей-значит твое мнение для них не существенно, значит и ты для них не так дорог, а дорого лишь свое благополучие. Печально... Несомненно лучше .когда ты будешь портить свое здоровье и психику за компьютерными играми!
пройдите осмотр с родителями по поводу щенка
умоляй их
Попробуй объяснить родителям что они не правы что они полностью не несут ответственность за твоего щенка и что ты будешь следить за ним сам
Скажи что это щенок для тебя очень важен, о нем ты мечтала всегда и не хочешь потерять и ты все равно делаешь все то что необходимо каждому животному.
стой на сваём и делай всё что можеш но не отдовай и если пытаютца ставь цену выши
я бы заплакал устроил истерику закрыл дверь своей комнаты на замок и не жрал бы целый день
не давай ничего лишнего не води куда не надо
Скажи что я уйду вместе сним
Смотрите, у меня собаку тоже хотели забрать, прошлую, из-за того что она была грустная, и родители боялись что она просто больная. Я была маленькая, я отстраивала свою собаку, даже плакала, обнимала ее. Собака сильно привязалась ко мне и родителям, я все доклада сама что б не обременить маму и папу. Она стала веселая, и все стало норм... Только вот она заболела в 2 года, и через два года умерла... Это была моя первая собака, и я ее очень сильно любила, и долго плакала... Она тяжело болела, родители хотели ее усыпить, что б она не мучилась, я сопротивлялась но потом сдалась... Ведь так было лучше для нее... Мне тогда было 8 лет... Сейчас 11. В последний день своей жизни она долго смотрела на нас, будто прощаясь. А на следующий день мы должны были ее усыпить. Я проснулась в школу и она лежала мертвая у моих ног... Отстраивайте собачку... Мы с вами)