Домашние животные
где можно купить щенка щаски за 2000 -3000 руб ответте
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ДАЖЕ ПОМЕСЬ ИЗ ХАСКИ НЕ КУПИТИ. БЕРИТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ ДВОРНЯГУ, ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ.
Ну зачем вам заски? Вы что, собираетесь заниматься санным спортом? Тяжело им в квартире жить.
Юлия Тихонова
мне заски не нужен мне нужен хаски
Юлия Тихонова
сильно хотела
За такие деньги НАСТОЯЩЕГО хаски... Вряд-ли...
Если только среди потеряшек в приюте взять.
Тут на днях ехал в поезде с как-бы "джек-расселом"
на авито купили по дешевке...
Вышло нечто такое:

на авито купили по дешевке...
Вышло нечто такое:

В десять раз дороже купите легко. А за эти деньги только дворняги. Ни один заводчик в здравом уме, потратив кучу денег, чтобы получить этих щенков, практически задаром их не отдаст.
За такие деньги максимум такое можно приобрести.

Да уж за такую сумму Вы только щаски и купите :-)
В детском мире, плюшевую купишь. А настоящую - нет, нигде не купишь. Вот за 20-30 легко. А так, даже похожую дворняжку не купишь.
Оксана Сак (Талалаева)
мне кажется с нашим повышением цен уже даже плюшевую не купишь за такие деньги)))
Юлия Тихонова
слыш Мудрец cacasca я нашёл
Нигде. Если ты не можешь себе за нормальную цену позволить купить собаку то как ты за ней ухаживать будешь? Её кормить надо, гулять, следить за ней. хаски очень тяжёлая порода. Если вы повелись на няшную внешность, то выкиньте из головы эту затею
там где его продают
Юлия Тихонова
да ладно
за такую сумму не найдете
Юлия Тихонова
нашёл
а с питомника в рассрочку не пробовали ?
Ольга Миронова
На сколько мне известно, ответственные питомники и заводчики не продают животных в кредит/рассрочку. По крайней мере, среди известных мне не встречала.
Екатерина Федоренко
или чуток подрощенного поищите
Оксана Сак (Талалаева)
кстати как вариант! сейчас все больше питомников предоставляют такую услугу. и весьма популярные питомники тоже! кризис же, заводчики на встречу будущим хозяевам идут)
за такую сумму нигде.
Хороший щенок из хорошего питомника стоит денег. Чудес не бывает.
За такие деньги даже без документов не купите эту породу. За такую сумму только дворняжку похожую на хаски у мошенников можно купить.
Дария Мусина
Нееее.... Даже похожести не будет
все далбаёбы
Юлия Тихонова
ты да мы нет