Домашние животные

Кошачий корм для собаки???

Можно ли собаке есть кошачий корм?
Зашли с собакой к соседям (частный дом), она с удовольствием схомячила весь корм у соседского кота....
Собака не породистая.
Молодец собака. В большой семье еп/лом не щёлкай. Моя то бывает охотится за кормом кошки и за сухим и за мясом. Ничего с собакой не происходит. Мяукать пока не начала.
Александра Александра
Лучший ответ
Нет, если не хотите, чтобы у собаки были проблемы сл здоровьем.
Aizhan Beisenova
ничего страшного, но постоянно давать собаке кошачий корм не стоит .
Нет. Потребности у кошек и собак разные
нет нельзя. баланс в кошачьих и собачих разный и в кошачьем еще и таурин добавлен. Если будет часто кушать, то поджелудочная воспалится...
из одной бочки всё
Мой родезийский риджбек с большим аппетитом ел кошачий корм, кот также с неменьшим аппетитом - собачий. А куры отбирают и то и другое))) и пожирают ВСЁ!!! Но вообще-то, и кот, и пёсы у меня на натурпродуктах живут, это просто был небольшой период сухого корма.
Ольга Иовлева
нет! нельзя ..
Здравствуйте! Нет, корма для собак отличаются по составу от кормов для кошек. Многие аминокислоты для кошек незаменимы и должны поступать с кормом, в то время как у собак они синтезируются в организме. Содержание белка в кормах для кошек выше, чем в кормах для собак.

Узнать, что должно быть в хорошем промышленном корме для собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5
Моя собачушка сколько тайком у кошки хомячила и нечего, живая здоровая))
Моя сидела на кошачьем корме около 8-ми лет, сейчас её пересадил на собачий (дешевле). И в кошачий корм добавляют кукурузу, что не очень гуд для собак...
Можно)