Домашние животные

			Стоит ли его забирать домой ?
Ко мне прибился кокер спаниель . Английский . Бегает возле домов где я живу . Видела ее и раньше, думала на самовыгуле . Сейчас стало очнвидно, что ее выкинули . Очень исхудала . Порода, нравится мне не очень . И взрослая она . Как думаете, забирать? Планировала уже покупать щенка ...

	Возьмите хотя бы на передержку . Не соидетесь характерами - попробуите пристроить - может и хозяева обьявятса . Жалко зимои собачку ((

							Бери!
А вдруг она очень умная и послушная и тебе она самой приходиться:)
Ей холодно зимой, хотя бы пристроишь её...

									Александра Емельянова
								Горе - владельцы, выкинули бедолагу ((.

									Санияшка Ахбисенова
								под ружьё её, чтобы самому в воду не лазить )))
											попробуй

							постарайся пристроить кому нибудь

							Обязательно!!!!

							конечно забирайте, вам потом за это воздастся

							Собаки Были созданы Творцом как домашние животные. и нуждаются в людях, в их внимании, заботе и любви. Сами выжить практически не смогут, только самые проворные и то не долго. Поэтому, думайте.... За Вас никто решить не может.

							Возьмите собаку. Добрые делами списываются наши грехи.

							если есть возможность, забирайте, спасёте псинку от мучительной смерти (на улице : голод, холод, злые люди, агрессивные собаки ...)
иногда взрослая - лучше, чем щенок ...
а чем вам порода не нравится ?

							иногда взрослая - лучше, чем щенок ...
а чем вам порода не нравится ?
Если вам не нравится порода, тем более-вы планировали покупку щенка,
мне кажется, что лучше взять ту породу, которая вам нравится. Будете любить этого щенка и заниматься им. Спаниеля (если вам его жалко) можно пристроить куда-нибудь. В общем, если вам не нравится порода и это уже взрослая собака, не советую вам брать его.
Можете на время взять его к себе, если вам его характер, привычки понравятся, то возьмите, а если нет-пристройте.

Попробуй!!

							Забирай! Она же тебя полюбила)

							ДА забери конечно, ты ему понравилась

							Да забери !)

							Думаю нет. Она уже большая. Привыкать будет сложно

							Да! Бери!

							Однозначно забирай.