Домашние животные

Алабай ли на фото?? Хочу купить говорят три месяца.

Я бы лучше еще подкопила и купила бы нормального здорового породистого щенка. На восстановление этого поболя придется вбухать и еще не факт, что собака станет здорова.
Ни один уважающий себя заводчик не допустит такого состояния у своих щенков, поэтому не думаю, что это 100% алабай, да и какая, в принципе, разница..
Оксана Ременец
Лучший ответ
а чё с лапами на крайней фотке?
Маска-Мафка Вот это я не знаю. Может быть рахит?
Какое купить!!! Вам еще денег должны дать за такого песика (
Ольга Неня
а тут уже не сильно важно алабай-не алабай, хотя породистых щенков в таких условиях и виде не содержат. У данного щенка рахит, глисты скоро из всех щелей полезут, чтоб его восстановить потребуются достаточно большие денежные вливания на ветеринара и время.... очень много времени и не факт, что собака сможет нормализоваться окончательно.... жалко щенка
Яна Клевцова
он
Что за живодеры им торгуют, щен в ужасном состоянии.
Inga Chkheidze
Маска-Мафка Это я не знаю нашел по объявлению
Inga Chkheidze Ну щен в ужасном состоянии, вы готовы делать не малые фин. вливания в его здоровье?
Inga Chkheidze Алабай или нет, нужно смотреть в доках. Что 100% быть не может, любительское развидение одним словом. Очень жаль щена. (
не бери !!!вы посмотрите на этот пипец с лапами !!!вы никогда не вылечите это, даже если вы вы работать и жить на ветеринара будите! у щенка запущенный рахит !!!по внешнему виду -щенок грязный, его раздуло -щенок не здоров .и что то я сильно сильно сомневаюсь что это алабай! вы на лечение в 15 раз больше вкинете чем он стоит . и не факт что лапки выпрямятся .
Да, это алабай, но с явными проблемами со здоровьем. Подумайте
да алабай
согрешила бабка с водолазом вот и лапы как ласты