Домашние животные
Нормально ли отпускать собаку на "самовыгул" в большом городе?? Постоянно
нормально, если хозяин хочет избавиться от собаки, потому что однажды собака домой не вернется.
ненормально, даже по одному пункту. нарушаете правила содержания и выгула собак в городе
так и скажи: надоела.
Это ненормально нигде
Нормально, в наших городах так и делается. Даже спокойно срут на крыльцо "Белого Дома", что тоже есть норма.
Такая ситуация может быть нормальной только для дегенерата.
Для кого как... для любящего и ответственного хозяина - нет, не норма.
А если владельцу собаки хочется от нее как-нибудь избавиться поскорее - тогда хороший вариант: или отравят, или под машину попадет, или бесхозные собаки разорвут, или болячку какую подхватит.
догхантеры не дремлют и правильно делают
Нет конечно. Ну если уж отпускают "любящие"владельцы на самовыгул, то должны быть готовы к разного рода отравлениям, болезням связанным с моче-половой системой, увечиями, а то и догхантеров зверюшка может встретить... А случись что эти хозы садятся за комп и спрашивают советы здесь вместо того чтоб к вету быстрее ехать, потому как врач это финансовые траты... В общем не дай бог животным таких хозяев.
Норма понятие относительное
но будьте готовы, что с очередной прогулки не вернется - это тоже норма
Это самый лучший способ избавления от собаки.
А зачем тогда вообще заводить собаку?
Собака на самовыгуле по факту бродячая. Её уничтожат либо госслужбы, либо догхантеры. Чему все будут несказанно рады.
Нет! Однажды Ваша соба покинет Вас на всегда.
Не нормально. Страшно сейчас отпускать, может не вернуться с прогулки. Да, догхантеры даже домашних не щадят!
Не жалко пса?
нет. собака+намордник+поводок+хозяин-это закон.
служба собаколовов нужна и осуждать не надо .
это нормально когда псина бросается на 5-летнего ребенка а если бы взрослого рядом не было то убила бы ?
таких собак убирать с улиц надо и плевать что она чья то, такой выгул собак законом запрещен и вообще в данной ситуации мнгновенное желание уничтожить собаку не думая, вы уж извините защитники животных, я не зверь и нежелаю причинять вреда животному но в данной ситуации -уничтожил бы любыми подручными способами