Домашние животные

кто сильнее, ротвейлер или питбуль ?

если по силе челюстных мышц то питбуль
Александра Максимова
Лучший ответ
Да сто раз уже писали на эту тему. Если оба не бойцовые, то рот сильнее, просто по определению, по силе, по массе, по укусу. А если оба прошли соответствующую, гмм... подготовку, то пит рота порвет, однозначно. Категории, параметры, да много чего у собак абсолютно разные. Они от природы предназначены для разных целей. Почитайте про породу, там все написано.
вопросы надоевшие. в чем сильнее то? ротвейлер-служебная порода собак и то, что собака делает в работе и на соревновательном поле не под силу питу, пит-боец, ну никак и ни где собаки не пересекаются, а если вы о тупом стравливании, то как то странно читать сей вопрос от вроде бы мужика
Сильнее всех небритая мошонка джигурды
Ротвейлер не имеет внутри видовой агрессии, прекрасная умная собака . А если ее испоганить настолько, что она полезет в драку в угоду чьей-то идиотской потехе - это уже зверь с сорванной психикой, 50 кило ротвейлера против 25 пита .. А если заставят лезть - Пит сильнее ...Как волк сильнее алабая, даже при меньших габаритах..

.Зачем вообще сравнивать силы пита & ...Лучше всем любопытным сравнить свою силу и африканского бурбуля, что ли ...Или аргентинского дога. Выйти на полянку с голым х... и вперед на четвереньках, в бой.
Полина Чернюк
Питбуль более стойкий, несмотря на массу умотает ротвейлера. Если уж взялись сравнивать.
смотря что подразумевать под силой
На равне
Ротвейлер-физически сильнее. А вообще-это зависит от конкретной собаки. У питбулей есть "гейм" т. е.
желание полностью уничтожить противника до конца. Это абсолютно разные собаки и сравнивать их нельзя.
Ирина Шевцова
Это две разные породы! у питбулей мертвая хватка
Любовь Федецкая опять сказки про хватку
Питбуль наверное все таки у них мертвая хватка, не знаю как у ротвеллеров
***makonya *** у них такая же хватка. сказку про мёртвую хватку питбуля.
Любовь Федецкая такая же хватка как у всех остальных, хватит слушать сказки про питов)
Питбуль
Думаю, что питбуль