Домашние животные

Можно на цепь ошейник с шипами внутрь

Madina Magomedova
Если оденете собаке данный ошейник шипами внутрь, да ещё и на цепи, то долго он не протянет.
Настена Вакулова
Лучший ответ
При постоянном ношении строгого ошейника у собаки возникает паралич гортани. Во многих странах ошейники с шипами приравнены к издевательству над животными.
ОК
Оля Катунина
На себе сначала попробуйте!
Ну, рано или поздно на шее образуются раны от шипов, собака сгниет заживо в мучениях. У вас такая цель?
Анна Кир
Madina Magomedova нет а какой ошейник тогда подойдёт, она злая кусается, вот хотим на цепь, на ребёнка рычит меня кусает с мужем
Madina Magomedova мы с ней гуляем
Утром 1 час перед работай и в фрисби играем
Днём 1 час, 30 мин и в мячик играем
Вечером 2 часа и играем в фрисби
гулять ходим в собачий парк
кушает утром корм днём житкий корм вечером мясо
Madina Magomedova она служила в полицие до нас, пока её не взяли ей, было 1 год вот после, того что забрали её стала злая сбегала но потом приходила
она прошла дрессировку
вот её фото
Настёнка Кротова Возьмите особо прочный из специальной кожи ( обычно лошадиной или воловьей ) их делают под заказ, полностью пропаянными кольцами и застежкой они не самые дешевые но надежные менять такой ошейник нужно раз 3-5 лет это их средняя степень износа .
Вы наверное издеваетесь? Себе-то оденьте ошейник шипами внутрь!
Это в другой раздел. Что-то типа "Детям до 16..." Там и цепи, и ошейники, и плетки-все на свой вкус найдете.
Олеся Нудьга
Если вам нравится издеваться над собакой и наблюдать, как она подыхает, то да . Я бы таких живодеров без суда следствия к стенке .
нет. парфорс собаке одевают для корректировки поведения, но носить его постоянно для собаки вредно и неэффективно - через несколько дней собака привыкает и он на нее не действует. парфорсом корректируют команду при помощи рывка. если посадите на цепь, через месяц собака просто сдохнет.
да отдайте вы эту несчастную собаку кому-то или усыпите
Елена Репьева
Madina Magomedova нашего рекса усыпить вы сума сошли и отдать он у нас уже 8 лет жиыёт ему сейчас 8 лет
Madina Magomedova мы жили в квартире сейчас дом свой, забор негде поставить на, веранду что-ли и, вольер негде ставить
Елена Репьева я живу в частном доме с участком, который полностью пришлось самой оградить (180 м) после появления первой немки... я не понимаю, почему дом с участком не может быть огорожен
Вы шутите или издеваетесь? Нет. Хотя, сами оденьте для наглядного примера.
Если коту то можно...
Лучше не на цепь а к опытному кинологу на дрессировку, так же вольер если боитесь, на цепи собака еще более агрессивной станет . Скажу по опыту для крупных пород строгие ошейники не самое надежное средство даже для выгула, мой их рвал из принципа вся шея в крови но дергал до того момента пока звенья не разгибались, после того как уничтожил третий, я от них вообще отказалась, 12 лет на кожаном или легкой цепочке. При этом полный курс окд и курс собака в городе, Поверьте это поможет быстрей, сами научитесь грамотно обращаться с собакой и окружающих обезопасите . P. S. у меня кавказская овчарка
Если агрессивный то можно. До исправления.
Если вам-то можно! На вас можно не просто парфорс, а предварительно раскаленный в печи парфорс!
Алёна Ловцова
у меня немец без цепи по двору бегает просто забором весь участок огорожен . так воспитывать собаку нужно что бы слушалась а на цепи она ещё злее будет
Раиса Луговая
Madina Magomedova а у меня нет забора территория маленькая
Вы с ума сошли)
можно
|M
| Mashenka |