Домашние животные

Насколько вы любите домашнее животное?

Ол
Олеся
Своих обожаю!!!
***golda*** ***golda***
Просто растворяюсь от нежности! Это мое рыжее чудо!
Дарья Колосова
Я люблю всех зверей, а мои для меня -мои вечные дети!
очень-очень))) спим втроем.. я -собака-муж.
Даже не предполагала что такое возможно))))
люблю собак даже через край лиется....
все мы любим животных они братья наши меньшие они всегда утешут и помогут в сложной ситуации.... я лично своих ну оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннььььььььььььььььь люблю!
Татьяна Дзюба
любимица семьи
А*
Анжелика *
Иногда мне кажется что собаку я люблю чуть меньше чем сына. А ребенок смеется что у меня двое детей - он и пес
Как сына. Мой кот болеет - я ни на шаг не отхожу - мне уже психушкой пригрозили, а я ничего не могу поделать - сердце на части рвётся, дышать трудно.. . Всё остальное на втором плане, если не дальше.
Юлия Юлия
как члена семьи
Я без ума от домашних животных, от этих пушистых комочков. У меня были такие животные как: крысы, кошки, попугай, черепашка, рыбки, сейчас мне мама просто напросто не разрешает их заводить, так бы у нас не только бы кошки наверное жили. Причем на улице я знаю всех животных по-именно, все как родные, всех жалко и всех люблю.
Моего кота задавили, и я желаю смерти тому водиле.
своЁ настолько, что просто нет слов!!
у меня собака и кошка люблю как членов семьи
Словами не описать, как люблю свою девочку любимую!! ! Практически ни куда не уезжаю отдыхать, т. к, не хочу оставлять одну, на кого-то!!!
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь!!!! 11111
Мне любое животное дорого. А свои мне как дети, даже не как а точно дети. Мать моя говорит что мне и своих не стоит заводить (в шутку) . Все карманные деньги уходят тлько на них... даже самому жалко ^_))
у меня кот и кошка очень люблю
Очень....