Домашние животные
подскажите насчёт щенков в дар. спасибо
здравствуйте может у кого есть щенки в дар голден ретривер за символическую плату, или вообще где нибудь у кого нибудь дома последний щенок голдена остался, спасибо. или сайт посоветуйте
Ищите по питомникам плембрак или пробуйте на АВИТО
Интересно, а если у вас нет денег на какую-то лицензионную продукцию, вы довольствуетесь пиратской копией за три копейки или ищете, кто из продавцов подарит вам дорогой товар?
А простого взять из приюта - не судьба?
породистых щенков точно в дар никто вам не отдаст и за чисто символическую сумму
Вы на полном серъезе полагаете, что какой-нибудь владелец отдаст вам, словно залежалую вещь, последнего, ставшего обузой, щеночка?
В таком случае вы явно не понимаете, что такое живое существо собака, тем более собака ПОРОДИСТАЯ. В получение которой вложены средства. И далеко не только финансовые. Отсюда вывод, что логически вы просто не готовы к тому, чтобы стать хозяином. Раз не понимаете главного. Считаете, что породистых щенков раздают направо-налево. Как вы собираетесь содержать и грамотно выращивать животное, если у вас нет денег даже на саму покупку?
Щеночка вам наверно не подарят, но помочь подросшим потеряшкам и оттдавашкам вполне реально. И собаки там попадаются очень даже чистокровные. Загуглите помощь лабрадорам и ищите.
http://vk.com/topic-36099105_28165232
А корм, лекарства, ветобслуживание вы тоже за символическую плату будете собаке обеспечивать?
Ищите... возможно вам повезет. Мне 2 раза в жизни доставались абсолютно бесплатно породистые животные. Первый раз это была немецкая овчарка в 1994 г- позвонила по объявлению в газете и вдруг мне говорят, приезжайте отдадим бесплатно. Показали маму, дали щенячку-потом я в клубе оформила родословную. Даже ходили на выставку и получили медаль.
Второй раз так же бесплатно достался котенок ( девочка) Британка. Поскольку я разведение заниматься не хотела и по выставкам ходить не собиралась родословную делать не стала, хотя при желании могла взять документы ( но за деньги).
Так что ищите. Бывает так что везет.

Мадина Мансурова
вы один человек, который ответил по вопросу, спасибо! вам огромное, буду искать.... остальные пишут такую чушь, ужас...
а дальше что? на корма и ветобслуживание милостыню просить будешь?
зачем брать бесплатно породистого щенка и портить ему жизнь... если даже не сможете его нормально кормить и лечить?
Породистых в дар?!?!
Хахахахаха
Очень смешно)))))))))))
:)
Хахахахаха
Очень смешно)))))))))))
:)