Домашние животные

Подскажите.Насчет судьбы щенка

Здравствуйте.Я сегодня решила взять щенка,родителям говорил,что хочу-не обращали на меня внимания.Я думала,что возьму,и что они обрадуются,а оказалось наоборот((( щенок ну очень очень очень активный,ему надо ну очень много внимания,вообщем,надо все разрешать ему делать и целый день с ним седеть-а я так не могу((( я поняла,что совершила ошибку,щенок дворняга,всем от него только хуже. Я хочу пристороить его к знакомым.Скажите,я совершила сильно большую ошибку?Как мне згладить свою вину?
ne perezivay, viny u tebia ne dolzno byt
Татьяна Бачина
Лучший ответ
перед тем как что-то сделать. надо сто раз хорошо подумать. ведь собака не игрушка и что сегодня взяла и уже надоел? Надо в себе вырабатывать характер и сказать себе. что все у меня получится. все мы с щенком вместе преодолеем. а когда он подрастет. то будет не такой активный. 3 раза выгуливать и все. зато будет тебе друг на всю собачью жизнь! Подумай!
ну ты же его не на улицу выбрасываешь, щенок еще скорей всего к тебе не привык, так что никакой великой вины нет. пристраивай. а ты точно решила, что отдаешь щенка? у меня вот почти с каждым новым животным в первое время этот порыв - отдать и не иметь проблем. никого еще не отдала )))
Пристроить в очень хорошие руки - это Ваша обязанность перед щенком, которого Вы так безответственно притащили домой. Объяснить родителям, что пока Вы его пристраиваете, он будет оставаться у Вас, потому то Вы взяли на себя ответственность за него.
Сделать объявления с фотографией щенка, повесить по району. Разместить объявления на досках бесплатных объявлений.

Да, Вы совершили очень большую ошибку - Вы взяли щенка, как игрушку, а он живое существо, судьба которого находится в Ваших руках. У Вас есть шанс не предать его, обеспечив ему счастливое будущее в новой семье.
дура ты думать не умеешь. .
а вина твоя неизгладима и неважно что ты предпримешь. .
в твоей хжизни кто-то так-же поступит и с тобой..
Вины здесь никакой нет, слушайте своих родителей, а щенка отдайте туда, где взяли.
Aiko Kasenova
мда уж... головой надо думать.. .
что что? пристраивай уж
если ты его предашь тебя бог тоже накажет головой надо думать
Muldir Lukpanova
Вот так и появляются несчастные бездомные собаки...
Хорошо, что ты понимаешь, что совершила ошибку - на будущее будет тебе урок. Главное теперь найти ему любящих хозяев, и в дальнейшем слушаться родителей, и нести ответственность за тех, кого мы приручили.