Домашние животные
Что будет если со всей силой ударить собаку по лицу, к примеру напавшего на кого либо питбуля?
Собаку без дела, бить по морде нельзя!!!
Во время нападения и хватки любые болевые приемы только усилят злобу и сжатие челюстей собаки. Так что, лупя собаку по "лицу", вы обеспечите схваченному еще большие повреждения. Чтобы ослабить хватку, понадобится крепкая палка для разжимания челюстей.
промахнетесь. а так, ничего собаке не будет
Против такой собаки поможет нож. Нож и перцовый баллон. Удар рукой она не почувствует а ножом её можно остановить.
Ирина Янина
А как так, не большая в сравнении псина не почувствует сильного человеческого удара, а человека можно и убить ударом
Рукой? Вцепится еще сильнее. Арматурой? Помрет
У собак нет лица.
Да, только хуже будет. Купите электрошокер или газовый балончик.
в рожу хозу надо бить! один удар в ухо, заменяет три часа воспитательных бесед ...
разок сломай нос хозу ( надо правда объяснить за что ) -и собака сразу будет ходить как надо! на поводке и в наморднике! все проблемы не от собак, не от породы, а от хозов -до.. в !
если хоз знает что его пес шваркается, дабы не приносить другим дискомфорт и неприятности себе не наживать, собачка ходит в наморднике и на поводке, подальше от других собак ...
сколько раз встречались "неадекватные "собаки с адекватными хозяевами -и все тихо мирно, без драк, без матов, мирно расходились . так что все от хоза зависит
Когда такая собака уже схватила, она уже сосредоточена и как правило, любые удары в голову/морду особой боли им не причиняют, а ещё и усиливают агрессию собаки. В Интернете много подобных видеороликов. Со стороны хорошо видно, что разъярённая собака не реагирует на крики и и удары толпы.
Можно разжать челюсти собаки с помощью палки.
Надо намордник одевать, раз нападает. Нос повредить можно сильно. Это их самое больное место.