Домашние животные
Как накопить на собаку? Есть ли работа для подростков?
Хочу купить НО, но денег 2 на нее нет. Нужно накопить, заработать. Вот только не пишите сюда, то что "многие собаки и котята ищут дом" и т. п. Мне нужна только НО. У меня уже есть 2 собаки с улицы. НЕ умничайте здесь. Просто помогите мне и ответьте на вопрос. Как можно накопить. Есть ли работа в интернете для подростков?
Есть такая организация-овчар команда, НО команда, там пристраивают овчарок в хорошие руки. А работу кто ищет, тот всегда найдет, тем более скоро лето, а летом подросткам есть где подработать.
Светлана Григорова
В ОвчарКоманде никогда не отдадут собаку подростку.
Если вдруг будет непредвиденная ситуация и понадобятся деньги (машина, дорога за 150 км., обследование, лечение, операция) - найдутся ли средства и люди, которые помогут? Знаю уже несколько случаев, когда собаки умирали дома по три - четыре дня . Т. к. "небыло возможности" ехать в другой город в клинику и отдавать 10 т. за операцию. А бывает всякое... И люди ходили по соседям, но не могли по копейке собрать .
так накопить надо не только на покупку, а ещё и на достойное содержание, кормление, ветобслуживание и дрессуру
Валентина Седых
Кормление - натуралка, дрессировать смогу сама, на прививки деньги будут, содержание будет отличное
В интернете нет работы.
Подними задницу и вали работать, раз хочешь породистого пса.
Если тебе уже есть 14 лет.
Но чтобы работать, нужно согласие одного из родителей.
Если тебе уже есть 14 лет.
*( Малышка )*
Согласен, но согласие родителей ни к чему.
*( Малышка )*
Скажи а на какую работу возьмут подростка? Разве что только по связям или же на неполный рабочий день, например разносчик объявлений.
*( Малышка )*
На счёт няни подростка даже я не стал бы брать, а вы? Про официанта вообще молчу, если и возьмут то на свой страх и риск это не законно, а могут и на***ть.
Ну предположим, что вы накопите денег на НО. Только вот содержание собаки обходится во много раз дороже её приобретения. Содержать-то её на что будите?
заработков вариантов очень много, я сама перепробовала множетво различных сайтов... но самые реальные, с самым большим доходом оставила для себя вот эти:
forumok.com/p/e9ed78da/
qcomment.ru/ref/599868
тут все очень просто, вступать в группы, смотреть видео, написать не большие отзывы, ставить лайки и т. д., при том, что захожу на них раза 2 в день, когда есть время.
Зашла, задания выполнила и свободна.
forumok.com/p/e9ed78da/
qcomment.ru/ref/599868
Зашла, задания выполнила и свободна.
Настя Вдовиченко
Врёт засранка, лохотроны рассылает, и рефералов завлекает.
Почему именно в интернете? Неужели в вашем городе нет таких вакансий как разносчик объявлений?
На Вк серфинг) Конечно не много дают но модно попробовать