Домашние животные
так что делать с котом обоссал всю прихожую
Метить перестанет, если кастрировать.
Если не кастрат, то выход очевиден. Другой вариант-только смириться. В случае если затянете, у кота это может войти в систему. Тогда даже кастрация вряд ли уже поможет..
может кот метит так. тогда кастрация должна помочь
На улицу отпустить)
Ирина Небольсина
коты обитчевые у моей бабушке кот насрал она его на улицу выпустила он ущёл и его не нашли
Наш тоже стал гадить в прихожей втихомолку, но когда мы дома он демонстративно ходит в лоток..
кастрировать естесс-но...
уговорить его не метить - не получится...
Пусть в туалете поживёт какое то время...
кастрировать, наверное
Если у кота не было где сходить в туалет, то где ему сать.
Если не хотите чтобы это повторялось. Кострируйте кота.
Наругать кота и запереть в комнате
Котенка можно приучить к лотку за 1 день или чу-чуть больше главное чтобы в лотке не было посторинних запахов и котенок мог свободно туда ходить наполинтель (можно и без) наполнитель песок котенка тыкать носом туда не льзя нужно просто покласть его на лоток и похвалить его например (умничка покакаешь пописяешь будем тебя любить кормить и т. д ), котенок может захотеть в туалет сразу после кормления знаки может быть такие крутится сильно мяукать нюхать все и если это мальчик начиннать метить в углах котенка за жывот брать не льзя котенок тогда скорее покакается и пописяеется не до бежав к лотку брать аккуратно за ножки и уккуратно за шейку или лапки и можно еще пошарудеть лоточком чтобы его дело стало мини-игрой наказывать котенка около лотка нельзя он будет его не навидить а еще если вы на кухне моете посуду или еще чтото нельзя шарудеть громко котенок начнет боятся лотка котенок должен жыть на кухне или в туалете не пускать котенка в комнату ну иногда можно но часто не льзя кот станет туда ходить писать и какать и будет спать с вами и начнет все сносить котенка нужно любить и не бить ну если не можете не бить тогда беерте газетку скручиваете и бьете по попке легко не сильно! это может помочь моя бабушка спомощю этого приучила котенка к лотку ну а если это не помогает нужно поносить к ветиринару и он посмотрит вчем именно проблема спасибо за внимательнось!
Тыкните мордой в мочу и говорите плохой кот! плохой кот!
накормить шебой
Аселя Мухамедьярова
Го*но а не корм! Это отрава!!!