Домашние животные

приходилась ли вам гулять ночью с собакой если да то во сколько

Бывает. Каждый день (летом), вывожу в 22:30 или 23:00 до 00:00.Бывает и в 02:00 вывожу
Аленка Горбунова
Лучший ответ
много раз, потому как случаи всякие бывают, как приспичит, так и выходим
Софья
В разное время. Были проблемы с ЖКТ после приюта. Пока лечила, и блевал, и поносил - просился на улицу, ходили каждые 2-3 часа.
Часто гуляли, в разно ночное время. Но у меня ротвейлер был--с ним не страшно.
Конечно. И в 23, и в 02, и в четыре часа утра....
Анна Плаксина
в полночь
Двуречка Lib
Приходилось. Время не помню. У собаки был понос конкретный.
Анна Плаксина В нашем колхозе недавно была аналогичная история, всю ночь носились, бедная собаченька...
Конечно приходилось. И несколько раз за ночь. Когда моя сука была на последних днях беременности, мы с ней за ночь ходили по маленькому раз пять, а то и больше. Возможно она бы и терпела сколько могла, но мучить беременную "женщину"у которой как потом оказалось 13 щенков... ну как то не гуманно. Когда у девок понос, они меня будят, просто сидят и пристально смотрят... просыпаешься, а тебе глаза в глаза смотрит собака и умоляет... Мелкая когда росла и только осознала, что нужду дома не справляют, приходилось гулять и в 2 ночи и 4 утра. Вопрос то ваш в чем?
Юлия Миронова
и в 12. 1.2.3.и 4.5.6.7 утра
Летом вообще люблю гулять по ночам
Мария Лёвина
Да, в час утра. Щенок бесился, грыз двери, шумел, хотя перед этим 1.5 часа гуляли. Пришлось вывести вместе с родителями.
Maria Lukyanenko
Да в разное время гуляем. К нашему крокодильчику ни один гопник не рискнет сунуться. И спокойнее как то ночью, других собачников почти нет, дети не носятся на самокатах и роликах. Бабки у подъезда не бухтят. Да и сам пся занимается делами, а не по сторонам смотрит.
в 11,12 и в час ночи ходили
I Like Rido *******