Домашние животные

Помогите! Моей собаке плохо или что-то?

Моя собака валиться на бок, неуверенно ходит, шатается, падает на бок. Что делать? И что это может быть? Прошу помогите.
Срочно вези в ветеринарную клинику или вызывай врача на дом
Надира Муратбаева
Лучший ответ
это к врачу и срочно
Может и отравление. Если не поторопитесь и не обратитесь к вету, собака погибнет.
Jessica Boehm
возраст собаки? что ела? клеща смотрели?
Райхан Ахметова Собаке 10 месяцев . Домашнюю еду . Клещей нет
Есть такая профессия - ветеринар, к которому можно обратиться, а ставить диагнозы через монитор плохая идея!
1Отравление. 2Клещ. 3.болезнь которой название я не помню поражает мозг собаки и может ей управлять
Проверь нет ли клеща!
слишком мало описания недуга, подробнее в коменты напиши, я по образованию ветеринарный врач
Райхан Ахметова Собаке 10 месяцев . весит кг -10 не больше. Когда бежит рисью или галопом ничего по ней не скажешь . Когда начинает передвигаться шагом, лапы на крест идут и он падает .
К ветеринару может стоит сводить, осмотрит и скажет.
Может быть что угодно: инфекция, травма и т, д. вызовите доктора домой, причем скорее, он поможет собачке. Если вы в Москве, то вот отличная ветеринарная служба, выезжающая к клиентам https://vet-help.pro/ у них очень грамотные доктора и приезжают быстро. Я в последнее время, только к ним обращаюсь, очень удобно и быстро получается, да и коту так спокойнее.
Гульшатка Хабибуллина Отличная клиника vet-help.pro/, приезжают домой и оказывают практически все услуги, и прививки ставят, и стерилизуют, и стригут и т. д., очень удобно.
Сейчас есть возможность вызывать ветеринара на дом, в любом городе, думаю есть такие службы. У нас в Москве мы как-то вызывали из медвета врача, очень помог нам с собакой, она тогда еще щенком была.
Lena Lyashenko
Возможно это проблемы с головным мозгом. Лучше всего поискать хорошего врача-невролога. Возможно понадобится МРТ. Не знаю из какого вы города, но МРТ для животных есть в Москве на проспекте Вернадского д 89 к. 6.