..окорочков и одна целая курица.
Возможно ли кошку заставить кушать гречку с курицей? Или мне всё-таки придётся кушать пустую гречку, а кошку кормить курятиной?
Домашние животные
Кончился кошачий корм и его не будет ещё две недели. У нас с кошкой на двоих есть 12 кг. гречки, две пачки куриных..
как то к нам на прием пришла фифа вся такая на лабутенах и на Бентли, принесла свою породистую шавочку и рассказывает проблему: дескать что с моей лапулечкой происходит? Уже все дорогущие марки кормов перебрала, а она то ест, то не ест.
Меня так и подмывало сказать - "Милочка, а посади ка ты её на одну воду на недельку, через недельку рыбья кость для неё станет супер деликатесом, еле сдержался"...
В отношении Вашего вопроса:
гречу при такой ситуации - можно, но только не вареную, а замоченную для разбухания в холодной кипяченой воде. При полном голоде будет жрать однозначно, но зная что есть курица жрать будет вряд ли. Мой знакомый оставил надолго кота одного, так он раздербанил пакет с сырой картошкой и ей питался.
По курице - в Вашей ситуации это спасение. Полосками, даже с порубленными хрящиками от безвыходности можно, только не кости!
Счас на дворе весна, можно травы бесплатной раздобыть - как средство витаминизации...)))
Удачи
В отношении Вашего вопроса:
Удачи
Анастасия Островская
Какой Вы молодец! На самом деле дали хороший совет.
Вот, вот, курятина кошке, а тебе гречка
Почему бы не купить корм?
Гречка не лучший вариант для кошки, можно в курицу немного добавлять, но никак не наоборот, она в отличие от вас хищник.
Две недели кошка может и поголодать, если гречку не захочет. Говорят голодание даже полезно.
Евгения Найденко
Поголодай тогда
Когда захочет жрать - будет даже сухую гречку грызть и кислые макароны. Проверено.
Поведение кошки.
1 день - фу, гречка
2 день - блин, гречка
3 день - хм, гречка
4 день - гречка
5 день - вау, гречка!!!
1 день - фу, гречка
2 день - блин, гречка
3 день - хм, гречка
4 день - гречка
5 день - вау, гречка!!!
накорми кошку гречкой, а потом съешь кошку
Кошку в подвал, пусть мышей ловит, а сама жри пока кошка не видит...
пусть ест гречку, как и вы. ничего с ней не случиться за 2 недели
Может быть отравление поэтому советую корм купить или давать курицу и редко 2 раза в неделю гречки если не будет тошнить рыгать или в туалете у неё не будет крови или если не чихнёт кровью.