Домашние животные

можно ли щенку питбуля вешать груз на шею? не шину конечно а чтонибудь полегче например придумать

Нет, нельзя, он маленький, еще растет, можете ему осанку испортить или деформировать шею. И вообще, зачем на шею вешать?
Вика Поплёвкина
Лучший ответ
Алла Анищенко грудь прокачать
Для начала повесь себе и потяжелее.
Maria Raciun
Щенку ничего вешать нельзя. На шею вообще никому ничего вешать нельзя. Для развития хорошей мускулатуры прежде всего надо щенка нормально вырастить: кормить мясом, гулять много и активно, бегать не менее 10 км в день. После полутора лет можно думать о нагрузках.
Собака полностью формируется только к полутора годам. До этого возраста никакие грузы вешать, цеплять и т. д. ни в коем случае нельзя: угробите щенка.
Нет. Щенок ещё не сформировался. Сейчас создадите проблемы с суставами, позвоночником. Лучшая прокачка и разминка - активные игры и занятия.
Янa Гридина
Вешать грузы на шею даже взрослой собаке - чушь!
Ирина Лобода
Для начала изучите породные сайты и форумы. Сайт питомника "пит маст сёрвайв"г. Тамбов имеет хорошую информационную базу, в т. ч. и систему тренировок. А прежде чем начать вешать грузы на щенка стоит с врачом и дресом проконсультироватся. Найдите сайт ЕЗДОВОЕ СОБАКОВОДСТВО, раздел-вейтпуллинг, если возникнут вопросы вас там подробно проконсультируют.
камеру чтоль? лучше жилет какой на него вешать
К этому вопросу нужно подойти профессионально. До 1.5 лет не желательно. Вейшайте ошейник с грузом и постипеном добавляйте груз, не вешайте цепь этого делать нельзя. Прочитайте статьи о том как правильно подобрать груз для своей собаки.