Домашние животные
Возможно ли сделать так чтобы кошка не беременела? (Хирургическое вмешательство исключено)
У нас есть кошечка, ей уже 12 лет. Проблема в том, что она очень плодовитая, каждые 3-4 месяца мне приходится топить котят (очень тяжелое мероприятие для меня)
Не переносите свой недотрах на кошку, ей-богу. Она без сношений прекрасно проживет и плакать по вырезанным яичником с маткой не будет по ночам.
Не подпускать кота к кошке не пробовали?
А вообще проблему надо решать именно хирургическим путем, подумав не о себе любимой, которая 12 лет котят топит, а о здоровье кошки.
По дополнению - доброта людей, безусловно, никак не может сравниться с вашей добротой, мы по двадцать младенческих жизней ежегодно не прерываем.
я как раз в 12 и стерилизовала.... т. к от плодовитости уже проблемы пошли не в ту сторону.... кошка ещё прожила 6 лет...
Почему стерилизацию не предлагать? Жестоко видимо да? Выж гуманистка, не могёте. Несколько сотен утопленных кошек за 12 лет - это фигня. А вот кошачья матка - СВЯТОЕ!
НЕТ таких средств.
Вас удивляют комментарии? Ну потому что вы моральный урод с садистскими наклонностями и к вам относятся соответствующе. Зачем постоянно вязать и заставлять рожать, что само собой мучения, да ещё и для того, что бы потом котят убивать? Вам денег на операцию жалко? Только операция - единственный способ. Или не допускать общаться с котами никак. Нафига вообще заводить живое существо, что бы его мучить? Это такое извращённое удовольствие, заставлять рожать, что бы котят потом убить?
Хорошо что Петренко Дмитрий Александрович уже сказал мой ответ выше)
Топление котят это у вас мероприятие? Это же массовое убийство!
Елена Докучаева
Конечно, мероприятие... если так прикинуть, раз 30 уже утопила, навык хорошо выработался.
даже слов нет, и зла не хватает на таких как Вы пожалейте животинок, кастрируйте кошку, как мышей ловить, так вам кошка нужна, а как позаботиться о ее здоровье вас нет
Кот-Баюн, очень безопасный, натуральный, мягкий способ.
Конечно простите, но это ваша "доброта" по отношению к животному зашкаливает.... Банальный садизм и эгоизм.
Тяжелое?! Ну рожать-то ей всяко тяжелее.
Раз не хотите кастрировать - зачем дозволяете кошке с котом встречаться?
пизду ей заклей
Ирина "ирен" Maxv@ll
а вам рот
Ага, таблетки.... а потм у кошки жуткие опухоли...
утопи и кошку заодно и сама утопись
Без стеалиризации никак! А вы не пробовали не допускать кота к кошке? Мда... А утопления котят это прям мероприятие, гостей приглашаете? Пир на весь мир? Как по мне нельзя котят топить, потому что они такие же маленькие существа, которые хотят жить. Или вы смогли даже ребенка утопить!?
Герметиком влагалище залейте
Почему раньше не стерилизовали.. за что детенышей то убивать.
А сейчас, вы вполне можете стерилизовать кошку. Другого еще человек не придумал. Хотя продаются специальные трусики во время течки, правда видела только на собак.
И да, не подпускать кота к кошке и саму кошку на самовыгул тоже не пускать.