Домашние животные

Что вы делали когда собаку или кошку не чем было кормить?

Водички наливал
Наташка Холодова
Лучший ответ
в том плане .что и сами сидите голодные? в холодильник мышь повесилась?

ну денег занять можно, продать что то, как вариант
Марал Жандаева За интернет не платить, хотя бы месяц..
Трудный период был, но все было предусмотрено. Частично заняла деньги. Накупила зверям еды заранее.
У меня не было таких случаев, я ответственный владелец.
Наталья Гончарова а у меня был 10 лет назад я тогда кота тараканами накормила
Узбекам их продавал, которые шаурму делают.)))
Elena Antonova
денег занимаю
Dorina Telpiz
По друзьям продуктами побирайтесь. Воровать корм в супермаркете не предлагаю. Съесть их самих тоже.
Что совсем нечего нет что ли? голодное животное все ест
Ольга Мудрова
Наталья Гончарова 10 лет назад ничего не было, я тогда кота тараканами накормила
Ну если совсем худо варите кашу пшенка + мороженная мойва или птичьи гузки, это самое дешевое.
Отдала бы в лучшие руки но это в том случае если бы я осталась недееспособной без каких либо перспектив, а так взялась бы за любую работу хоть в расклейку хоть полы мыть . Но пока до такого не доходило хотя были трудности с деньгами я на хлебе перебивалась зато собака всегда сыта и ухожена .
Аня Кость
У нас такого не было. Мы с мужем можем питаться хоть дошираком, хоть хлебом с водой, а у кошек всегда корм Хиллс и мясо в морозилке (про запас). Можете подумать, что просто ситуаций таких не было, но уверяю были (к счастью не до воды с хлебом, но на дешевых супах быстрого приготовления по 6 рублей - было дело сидели). Человек - всеядный, а кошка - хищник, да и не их это вина, если человек докатился до такого состояния!
Не бывает такого. Лучше я буду голодать, но мой котенок всегда будет есть свою еду, а именно корм супер-премиум класса. Как это денег нет? Работать идите значит.
Лилия Карабач
А у меня такого случая не было :).