Пристроила более сотни животных, но и у меня осталось не мало - 9 кошек и 6 собак, помимо моих сознательно заведенных кошки и собаки.
Один из последних - кот-летун, выпал (или выкинули) из окна, трещина в небе, отбиты внутренние органы, кальцевироз, ЧМТ. Подобрали его только на 2 или 3 день после его полета, лежал в луже под ливнем. В клинике выяснилось, что у него еще и сильное воспаление почек (лужа и ливень даром не прошли).
Небо ему зашили, подлечили, но глаза так и остались частично завернуты внутрь из-за удара, и носовая перегородка сломана. Страшненький такой, никому он не нужен, никто его не хочет брать. Так и остался у меня.
И таких животин, которые никому оказались не нужны - полный дом.
Домашние животные
Расскажите про своих "найденышей". Оставили, или пристроили в хорошие руки?
Мика Молдашева
Жалко бедняг... Потеряшки - это одно, но как можно вызнать/выбросить животное, я не понимаю. Я ушла от первого мужа, у него до брака была сучка ротвейлер. Я с ней 6 лет прожила в одной квартире. Чудесная. Жрала кабачки и груши на даче, возила племянников зимой на санях, спала со мной, когда он уезжал в командировки. А потом (мы общаемся) - он говорит - мне надоел ротвейлер, хочу стафа. Вот просто - хочу. Айру отдам маме. И через пару дней она пропала - я думаю, что не погибла, а просто убежала. Надеюсь, попала к хорошим людям....
Мика Молдашева
Какой ужас)))) К к Вы с таким табуном справляетесь??
Все мои животные кроме крыс и ахатин бывшеуличные-помоечные. Щенка на фото нашла в кустах вот таким сосунком (1 фото) и отдала уже маленьким активным хулиганом (2 фото). Кошку на видео нашла в подъезде. Прожила у нас несколько месяцев (беспородным трудно найти дом) но благодаря этому видео нашла себе хозяев. Суку на 3 фото привела домой 1,5 года назад, кобеля на 4 фото щенком принес домой брат 4 с лишним года назад.

Я раздала всех. Себе искала животных по многим параметрам. А на улице попадалось, что попало.
Как то подобрали на даче рыженького котенка- дачный сезон кончился, хозяева взяли кошку и уехали. Теперь шикарный рыжий котяра)) Потом еще находили щенка и кошку. Щенка пристроили, кошку тоже, но хозяевам она не подошла и пришлось отдать в приют..
Всякое бывает. Найденышей надо отдавать тем-кто ищет. Мелкая собака может испугаться, сорваться, убежать и хозяева хорошие, ну всякое бывает. Если ищут-надо отдать, это их друг, ну потерялся, всякое бывает.
мы кота с ошейником, хозяева не нашлись у нас теперь живёт .
Всех пристроила. Много их было, всех уже не вспомню.
Недавно скончался один пристроенный щенок, хозяева даже до клиники не успели довезти :с очень классный был.. Сам ко мне пришел как-то, а я живу в квартире на третьем этаже. Как-то странно, чтобы в квартиру собака ломилась чужая, но он пришел куда надо. Здоровенный собакен вырос, чем-то похожий на русского черного терьера. Очень умный был.. Хозяева в нем души не чаяли.
А так и котята были, и собаки, как-то даже морская свинка. Еще очень ярко запомнился котик Ваня.. Боже, его все волонтеры запомнят на всю жизнь. Это был не кот, а просто бешеное торнадо! Единственный в моей жизни кот, который сожрал КАКТУС, РАЗБИЛ ПЛАНШЕТ КОТОРЫЙ ЛЕЖАЛ НА ШКАФУ и оторвал плитку с потолка. Я после него делала ремонт. Руки искали полтора года! Но все-таки он свой дом обрел.
Ах да.. Недавно еще похоронили кошечку Плюшку. Британка, или метис. Хозяева бросили ее в подъезде.. Год жизни на улице, итог водянка. Умирала помуркивая, впервые за последние года в теплой кроватке, а не на помойках (((
Еще была кошка, которая осталась у моих родителей. Ее котенком порвали собаки.. Одна лапа была с открытым переломом. Выхаживали как могли.. В итоге выросла эта толстопопая наглая особа :D очень любим ее. Катя.
Потом еще пришла к нам в дом сама замухрышка Барсик. Грязная и вся в рыбьих костях.. От силы месяца полтора было. Выжить в таком возрасте на улице и самостоятельно найти дом - чудо! Сейчас тоже толстопопая и счастливая киса по имени Барсетка. Фото взрослой нет.
Много их было.
Серая - Плюшка.
Двухцветная на руках и в ладони - Барсетка как только пришла и через пару месяцев.
Черный - щенок Каспер, который погиб.
На микроволновке - Ванечка.
Трехцветная в попонке после стерилизации- Катя.
На цепочке - Апрель.
Это из последних..

Много их было.
Серая - Плюшка.
Черный - щенок Каспер, который погиб.
На микроволновке - Ванечка.
На цепочке - Апрель.
Это из последних..

Мика Молдашева
Родители собаку покупали, а кошку - минимум месяц котенку было - брат заехал на СТО, и увидел, как ее в коробке несут на убой (им подбросили). Забрал домой. Выросла хамка, ни погладить, ни на руки взять, признает только брата.
У меня остались два спасенных котенка (уже кошки), большого в пятна белые Мама взяла, братика который маленький по пушистей тоже пристроили, и еще одного бедолагу, всех фото уже нету. У меня осталась Пуха белая, и Ряба с пятнистым животиком.