Вообще так! С недавних пор я стал кинологом в одной из силовых структур и закрепили за мной немца кабеля 5-ти летнего! По характеру злой и агрессивный! готов всех порвать! Старый хозяин его постоянно бил когда тот пытался на него рыкнуть или укусить! Что делать не знаю! как его расположить к себе!?
Всем за ранее спасибо!!! Буду очень рад если поможете!
Домашние животные
подскажите как приручить к себе агрессивного кобеля немца!
Если вы купили взрослую собаку:
У вас появилась собака. Для начала познакомим ее с родственниками и друзьями, чтобы она не нападала на них. Когда собака будет их видеть и начнет лаять, успокаивайте ее, гладьте. Через некоторые время она привыкнет, после этого пусть друзья или родственники погладят собаку (на всякий случай наденьте намордник) . Всегда при выгуливании надевайте на собаку намордник в целях безопасности. Ухаживайте за собакой, мойте ее, чешите ей шерсть и. т. п.
Видимо был плохой хозяин.. .
Если вы купили щенка:
Щенков лучше сразу начать дрессировать, потому что в зрелом возрасте собаку трудней воспитывать. Уделяйте время вашему щенку, играйте с ним, кидайте ему мячик и. т. д. Правильно кормите вашего маленького любимца, правильное питание очень важно для здоровья щенка. И не забывайте, что щенка нужно выгуливать, если этого не делать, он может сходить в туалет прямо у вас дома. Не стоит бить руками вашего питомца, так как вы можете оказаться для него врагом, и, в дальнейшем, он станет вам не доверять. Наказывайте собаку свернутой газетой. Обязательно делайте прививки!
Послушная собака
При выгуливании:
Надевайте намордник, невоспитанная собака может напасть на людей. Держите собаку на поводке! Если этого не делать, она может сорваться, покалечить других людей и убежать! Не тяните собаку за собой, дайте ей сходить в туалет, все-таки вы выгуливаете собаку, а не гуляете сами по себе.
Собака - друг человека
Любовь:
Любите вашу собаку и она будет любить вас всю свою жизнь.
Видимо был плохой хозяин.. .
Если вы купили щенка:
Послушная собака
При выгуливании:
Собака - друг человека
Любовь:
Врать не нужно. В таких структурах дрессура собак направлена на безоговорочное подчинение проводнику.
Кинолог хренов.
!!!!aidoxa Number1!!!!
xу нас ставят на должность человека долёкого от дрессировак собак! Потом учиться отпровляют!
А диплом кинолога вы в переходе метро купили?))
!!!!aidoxa Number1!!!!
выше прочтите!
Маришка а я так и не поняла, стал или стали кинологом?
Хорошо знакома с работой этих подразделений, собак затачивают по послушке так, что мама не горюй, сейчас дерут за всякие несанкционированные покусы, плюс собаки в таких ведомствах часто меняют проводников и спокойно к этому относятся, так что тут что то с чем то точно не вяжется
!!!!aidoxa Number1!!!!
я от жены мейла пишу! ну как то он не охотно принял меня)
Вы жеж кинолог ...Вроде ...Так себя именуете ...Ну ищите настоящего кинолога, пусть он Вам покажет и расскажет как управлять псом.
!!!!aidoxa Number1!!!!
вы не поняли меня поставили на должность кинолога учиться я поеду с этим псом!) пока что я просто сотрудник
Всё просто)

это про кого???
Маргарита Акопян
Фиг её поймёт)